Перейти к содержанию

Fam

Пользователи
  • Постов

    8448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fam

  1. Легкой, открытой, в меру общительной, веселой. А сама смущаюсь и прячу глаза Нет, не пишет так. Просто какой-то флирт приятный Да не нравятся мне бруталы. Ну что поделать. Но у него грубоватый голос.
  2. Такая ситуация. Влюбилась на работе. Он тоже. Чувствую это - довольно сдержанный человек бывает очень нежен в переписке, хотя ему это несвойственно. Ну и флюиды. Они не обманут. Но есть одно но. Когда мы сталкиваемся лично в офисе, у нас пропадает дар речи. И у него, и у меня. Не знаю, что сказать, опускаю глаза. Я ужасно хочу преодолеть это. Но так сложилось, что у меня не так уж много опыта с мужчинами. Те более такими сложными. Помогите!
  3. Кто-нибудь может объяснить психологически мою странность: не один раз в жизни я влюблялась в мужчин странного вида: слабых физически, которые странно ходят. Именно к таким у меня возникали нежные чувства. Конечно, там огромный внутренний мир и все дела, но внешне их объединяет то, что они физически не очень сильные что ли. Не знаю, смогла ли объяснить. Что- то в этом есть из истории об Аленьком цветочке, Красавице и чудовище. Кто может копнуть?
  4. Тут часто бывают темы о том, как на работе начинаются романы. Я прекрасно понимаю, почему. Какими бы хорошими ни были отношения дома, романы на работе - это как специи в блюде, необходимая перчинка. Расскажите хорошие примеры того, как вам удается наслаждаться вниманием мужчин или женщин на работе, как оно дает вам драйв и силы. Я поняла, что без этого просто не могу. Мне необходимо легкое чувство влюбленности. Именно легкое. И не так важно, в кого. Главное, чтобы оно было. Не вижу в этом ничего плохого. Недавно айтишник бесцеремонно, при всех сделал комплимент, и мне даже это нравится. Хотя я понимаю, что там просто похоть.
×
×
  • Создать...