Тут часто бывают темы о том, как на работе начинаются романы. Я прекрасно понимаю, почему. Какими бы хорошими ни были отношения дома, романы на работе - это как специи в блюде, необходимая перчинка. Расскажите хорошие примеры того, как вам удается наслаждаться вниманием мужчин или женщин на работе, как оно дает вам драйв и силы. Я поняла, что без этого просто не могу. Мне необходимо легкое чувство влюбленности. Именно легкое. И не так важно, в кого. Главное, чтобы оно было. Не вижу в этом ничего плохого. Недавно айтишник бесцеремонно, при всех сделал комплимент, и мне даже это нравится. Хотя я понимаю, что там просто похоть.