Продолжение и конец...
Всех приветствую😊! Решил написать продо́лжение своей истории, если кому интересно💔!
Хочу сказать, что вся информация, подтверждена на 💯%, неважно с помощью чего и как. Но тут не будет ни одного факта, в котором я не убедился лично🧑🎓
Так вот, как я говорил в марте 24 года я стал налаживать контакт с женой...
🤔Мне очень хотелось проверить тех, кто говорил, что все впустую с ней. Я в принципе согласен, но решил провести свой эксперимент. Эксперимент с игнором провалился - пока я игнорИл, она нашла другого🤐
Сначала качели получились - то она меня (за глаза) проклинала и отправляла мне остатки моих каких-то там вещей, то милым голосом поздравляла с днем рождения по телефону (6 марта). Я понимал, что ее истерики из-за того, что ее "принц" выбрал не ее. Наивная) Поэтому поздравил ее на 8 марта🌹, и с этого дня она стала идти ко мне навстречу. Я так же понимал, что за мой счет она хочет справиться со своей зависимостью к нему, так как в феврале она обратилась к психологу с проблемой привязанности) Ну ладно, с кем не бывает😊
Гуляя как то по лесу в конце марта мы встретили ее начальника со всей семьей нос к носу) Здрасьте вам) Короче все всем стало ясно.
Я стал оставаться у нее. Сначала редко, под разными предлогами. Потом почаще. А с апреля 24-го она решила, что нам нужно быть вместе😊
Она сказала так: "я поняла, что не хочу остаться в одиночестве и мне нужна семья!" Я сразу же смекнул, что про меня ни слова, но решил - пусть так.
С начала нашей вновь совместной жизни (апрель- начало мая) все было как бы хорошо. Мы проговорили все прошлые обиды и причины расставания последнего. Правда без извинений. Потом договорились как будем жить, финансы и т.п. Я стал работать фитнес тренером, ну еще и ездить на другой работе. Все как бы хорошо. И секс прямо такой...короче понимаете. Она хорошо готовила, даже на балконе зелень рассадила и даже огурцы😄 и там много планов было. Мне сказала, что теперь мы будем вместе. Смотрели сериалы про любовь советские, ходили в кино, театр, кафе, короче жили как бы и неплохо. Она работала. Правда там начальник тоже никуда не делся, но все затихло😵💫, больше ничего не говорило о том, что у них "была любовь" Она даже иногда его упоминала в своих рассказах про работу.
Да, к стати, до этого, в марте, я ее пытался расколоть, но она не признавалась в том, что у них отношения🤐. Призналась только, что он приходил к ней домой (она живет с матерью и сыном), и сын мне рассказал😄, короче не отвертишься🤷 Но сказала, что это ее личное дело и меня не касается)
Ну вот так мы стали жить, сравнительно спокойно. Через некоторое время я отметил, что с ее стороны ко мне нет ни внимания, ни тепла, ни заботы, ни даже слов. Ну интересно. Я ей сказал об этом прямо, чуть не поссорились, но она сумела сгладить - ну, "не определилась все еще, в себе не разобралась." Ее аргументом было - "если бы я была к тебе равнодушна разве бы я с тобой спала?" Я подумал, что проститутки тоже спят, но вслух не сказал и продолжил наблюдать за происходящим. Я работал, платил пол коммуналки, интернет, продукты, плюс алименты, машина, ремонт бензин - полностью на мне. Я работал с 8 до 22 через день, в это время машина была в ее распоряжении, в другой день я ее возил с работы на работу😊, на обед в кафе) Короче, обеспечивал комфорт в меру своих возможностей. К этому времени она уже была гражданкой России. Разрешение на работу в Казахстане было у нее до декабря 24-го.
Так дальше и продолжалось. Я ее окружил заботой и вниманием, а от нее мне ничего не приходило, даже слов каких-то нежных я не слышал вообще. Вскоре и секс стал только по ее хотенью и намно-оого реже🤤 Я и об этом прямо ей сказал...чуть не поссорились, но и в этот раз все обошлось, она сказала, что 'я раньше таким "активным" не был". Я подумал "когда любой день может стать последним в отношениях, конечно хочется почаще" Но вслух не сказал и продолжил наблюдать за происходящим. Перестал ее "домогаться", перестал говорить о любви, перестал говорить какие-то нежные слова, то есть стал вести себя зеркально ей. И даже секс, когда был, то был без слов почти. Но я почти привык. Конечно у меня выскакивали ласковые слова - иногда не мог сдержаться, но я старался чтоб без них.
Еще немного дальше я стал отмечать, что когда мы вместе зачастую мои вопросы улетают в космос - никто не отвечает, как не слышит. А если она меня о чем то спрашивала - я собирался отвечать, но уже видел, что мой ответ не нужен - уже другая тема. Когда я приходил с работы в 10 вечера она переставала обращать на меня внимание и так далее и тому подобное. Когда я ее обнимал, не чувствовал ответ. Когда в телефон говорил "целую" - то же самое. Короче, все эти мелочи стали из количества переходить в качество. Хоть я и был "осознанным" но было на душе противно. Я понял, что в ее глазах не я, а он все еще, и как надолго - никто не знает. Я ей сказал об этом, спокойно, тихим голосом... Чуть не поссорились. Но обошлось. Она сказала, что не готова давать мне нежные слова, внимание и любовь - не может. Ладно.
5 июня она уехала в Саратов, куда приехала ее сестра с СПб. Оттуда мне почти не писала и не звонила, я даже не знал номер ее вагона, приезд - отьезд и т.п. Но проводил ее и встретил их с сестрой. Короче поаленил, ну ладно. Когда приехала сестра - главный ее стимулятор на переезд и в прошлом - разрыва отношений со мной, я понял, что конец придет на днях☠️.. Это было 8 июня. Я за Саратов ей прямо сказал. Чуть не поссорились. Но обошлось, я не стал развивать тему, видел, что бессмысленно. Решил еще понаблюдать, что будет.
К стати, за это время я ей писал ватсап какие-то свои проблемы и вопросы. Она никак не реагировала или спрашивала "Зачем ты это мне присылаешь? Что ты хочешь?" Я пояснял, что хочу чтобы она была в курсе, хотя прекрасно видел, что ей это в курсе не упиралось😊
....продолжение следует.