Перейти к содержанию

zl3p

Новички
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zl3p

  1. На самом деле тут ситация вроде не то чтоб совсем безвыходная. Я вот в своё случае 10 лет тянул с этим вопросом🙂
  2. Ну у меня был, если от этого легче станен. И до сих пор в нем нахожусь. Наверное, 10^9 у кого такое было. Это как раз тот момент, когда детство заканчивается...
×
×
  • Создать...