Перейти к содержанию

Валерия1996

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерия1996

  1. наверно потому что в тот момент мне было не очень такое слышать
  2. Скорее всего каких то ободряющий слов. И я бы ему сказала. В тот момент меня обидела фраза, что за пять лет поддержки не было (ждала со службы, ждала с командировок, ухаживала и ездила по больницам с ним, следила за его родственниками)
  3. Про уход начал он. Я только отметила, что если считаешь поддержки нет - лучше уйти тогда
  4. Помогите советом разобраться и тд. встречались с парнем пять лет почти, в прошлом году подали заявление (его инициатива была полностью), жили вместе. Бытовые ссоры случались, но никогда не ругались, не оскорбляли друг друга. Всегда мирно искали пути конфликта. Две недели назад психанул, сказал что я ему не оказываю никакой поддержки, у него сложности с работой сейчас. Я ответила, что если он так считает, то ему лучше действительно собрать вещи и уйти. Что он и сделал. После этого мы не общались, но и друг друга нигде не блокировали. Это первый раз такое, я не знаю как реагировать и что дальше. В изменах заподозрить не могу, тк он только на работе и дома со мной. В телефоне никакой активности не было. Помогите разобраться и понять что делать дальше
×
×
  • Создать...