Перейти к содержанию

Дубльдва

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дубльдва

  1. Есть знакомая, которая находится в долгих отношениях с женатым начальником, 13 лет уже, если не больше. И так же ему названивает, пишет, там такие страсти у них. А он в это время празднует юбилеи с женой, ездит отдыхать, живет полноценной семейной жизнью, и когда видит, что при жене пришло какое-то сомнительное сообщение, ставит на место матами. С женой на какое-то время расставался из-за того, что всплыла измена, но она его простила. Правда это была измена не с этой любовницей, он всегда перманентно гулял. Возможно его жена правильно делает, что не уходит, и не разводится, чтобы наследство досталось ей и детям. Им тоже за 50, а когда всю жизнь измены терпела, уже нет смысла дергаться
  2. Это моя тема, не смогла войти в старый аккаунт. В общем, она была создана за несколько месяцев до того, как я узнала об измене, наверное все чувствовала, поэтому так резко отвечала и была взвинчена. Что я могу сказать, вся причина моего недовольства мужем в неудовлетворении базовых потребностей в отношениях: принятии, любви. Секс оказался лишь индикатором этих проблем. Он никогда в долгих отношениях не идет сам по себе, к сожалению. И самое чудовищное, что я с ним осталась ради перспектив для сына, который заканчивает школу в этом году , мы тогда переехали в столицу, планировали давно, но перед переездом я узнала об измене. В целом, ощущение, что потеряла себя окончательно, злость на свое бессилие, варилась много лет в этих чувствах, теряя время. Сейчас пытаюсь что-то сделать со своей жизнью , эти годы у меня была новая профессия, но она мне надоела, не принесла того результата, которого бы я хотела достичь. Одно поняла, что муж не любит, ему удобно и все. Ну и мне тоже в каком-то роде удобно не делать того, что нужно. А нужно было спасать себя. Когда он работал в другой стране и ездил домой 2/2 недели, я начала жить, дышать полной грудью, стала заниматься спортом, отношения даже как-то оживились, но он вернулся несколько месяцев назад и я поняла, что в болоте, он весь в работе без выходных, потому что ту он потерял, и с ним рядом очень одиноко. Когда я нашла эту тему, удивилась, что за эти 10 лет практически ничего не поменялось, желание жаловаться на него не пропало, только потеряно время. Жалею, что простила, что нет решимости все порвать до сих пор, что я тряпка
×
×
  • Создать...