Перейти к содержанию

Gidrargirum96

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gidrargirum96

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет, есть ребенок 2,7 года, мужу тоже 27 лет. Работаю на сидячей работе с 9:00 до 19:00. Я стрелец, муж водолей (если это имеет значение). Начали встречаться в 2016 году. 3 года в браке. Сначала было все нормально, он учился на последнем курсе, я работала уже (т.к. он 5 лет учился, я 4 года), потом в 2019 он ушел в армию. Как пришел, на перроне сделал предложение, но перестал ревновать. Тогда казалось, что это классно. Пока его не было, я хорошо похудела, перед его уходом я была плотная такая. После прихода я опять поправилась, т.к. готовишь ему и это же сама ешь. Потом в 2021г свадьба, тут же беременность, увеличилась на 20кг. Во время беременности не было такого, что беременная жена что-то хочет по среди ночи, значит надо достать. После родов за 3 месяца я похудела очень сильно и пока кормила грудью до 1,7 я была очень худой и сколько бы не ела - не толстела. Он после армии устроился в полицию. Времени на все уделял мало, т.к. на работе постоянно был. Примерно, когда было ребенку 8 месяцев, он уехал в другой город на 4 месяца на учебу. Приезжал через выходные. Приезжал иногда без кольца, иногда гулял якобы только с мужиками, но как оказалось и с девкой тоже, что для меня не мало важно, он выкладывал статусы в соц.сетях, где я не видела их, выкладывал типа люблю, скучаю и тд…потом как он окончательно приехал, я нашла фото с девушкой, где они вместе…ничего такого, но эти фото были сохранены везде:в заметках, в избранных вк, в самом телефоне…он сказал, что просто на память…тогда же и узнала про эти статусы…ладно, простила…тут как раз ребенку 1,7, я прекращаю кормить грудью, ребенка отдаем в садик и я выхожу на работу из декрета. Вышла, т.к. муж попал в дтп, взяли кредит на восстановление машины и надо было чем-то платить, т.е. вышла чисто из-за денег. Как вышла, начала поправляться, уставать…он отводит и забирает ребенка и отвозит к бабушке и обратно едет на работу до часов 20:00, я после своей забираю ребенка и пытаюсь делать дела по дому. И так каждый день. Отношение стали плохие. Он приходит и ложится, я, несмотря на работу, ложусь поздно, т.к. с ребенком сижу, но до этого еще делаю дела и еще больше устаю, на себя времени нет. Потом от усталости начинаем пить каждый день пиво, я пью с ним, чисто что б быть с ним, на одной волне и расслабляться…в плане секса где-то раз-два в неделю…из-за пива у меня растет естественно живот…и так поправилась и плюс живот…входит в привычку и мы пьем каждый день…я из-за своей внешности поникла…потом отношения совсем остыли…он задерживается на работе до 21-22 часов…через какое-то время я опять же из телефона спалила, что он ездил на природу с какой-то девушкой, общается…поссорились, заговорила про развод…прощения просил, начал помогать по дому…оказалось, что он уже как 2 месяца с ней общается…потом все прекрасно и опять спалила уже переписку с той девушкой, где она ему скидывает недавно увеличенную грудь, где он пишет, что ему неважна жена и он любит ее…это было очень больно…все равно на следующий день мы уже начали хорошо общаться, но я ему постоянно упомянаю этот случай…он говорит, что с ней покончено…недавно на работу ко мне приезжает она и говорит утихомирить своего мужа, что он постоянно приходит и написывает…(они работают в одном здании). Рассказала, что он практически преследует ее. Извинилась, что она так поступила. Сказала, что сначала была симпатия, а потом уже надоел, а он все лезет. Я переволновалась и не стала много спрашивать. С мужем обсудили, он сказал, что просто привязанность, хотя с чего бы привязанность. Если имеет значение, то она фигуристая, хоть и не прям худая, с искусственными грудями, нарощенными ресницами, накаченными губами. У нее есть взрослее нее муж на 10 лет и ребёнок. Я, с естественным всем, полненькая, низкая и нет времени и денег ухаживать за собой как могла бы. На следующий день меня гложила мысль, был ли у них секс. Написала на прямую ей, она сказала только объятия и намеки на секс. Говорил, что она идеальная, но если даже она согласится, то он не сможет, т.к. у него есть изъян. (Он комплексует, что у него член кривой). И мы с ней разговорились, она спросила, что он про нее говорил-я сказала, она рассказала, что он говорил про меня (ничего хорошего и даже много было лжи). Еще рассказала, что он флиртует с практикантками и при разговоре с ним, он сказал, что он так делает из-за недостатка внимания от жены и что ему не хватает секса и он флиртом это восполняет. И теперь он боится, что она мне что-то еще расскажет, боится, что я с ней переписываюсь. Сейчас я все равно с ним и разводиться не хочу, но т мучаюсь… А проблема в том, что я теперь сравниваю себя с ней. Мы совершенно разные. У нее губы на мои пол лица. Я бы не сказала, что я прям толстая, но целлюлит, живот мне не дает покоя…и лицо у меня не красивое… проблема в самооценке. Я и так мучалась, что я такая. А теперь то что он ее там,как говорил, любит…то у меня, сравнивая себя и ее, вообще самооценка упала…мне прямо плохо как я ненавижу эту жизнь…как бы я не могла бы себя усовершенствовать, я не могу себе позволить, т.к. денег мало очень… помогите пожалуйста 🙏🏼 мне не хватает времени на дом, на себя…я из всех сил делаю домашние дела и плюс ребенок требует внимания… и когда я ему начала говорить про развод, он сказал, что оставит меня ни с чем и ребенка отсудит, с его то связями… Я ненавижу себя, мне постоянно кажется, что он с кем-то переписывается, я себя съедаю… что делать?(
×
×
  • Создать...