пфф. Диня от тебя всегда веяло лёххким амбре каблуков. и чтобы оправдать свой аленизм, ты скатился до примитивной ложной дилеммы. ещё бы дулю "тюленям" показал.
мне вот Пушистику до лампочки бредни фемок и эти такие же глупые в отместку стенания и вопли аленей..
главное сгрести сильной рукой понравившиеся глазки и тащить это добро в берлогу.. шоб посуду мыла и яства вкусные готовила.. глядишь и на интим заработает
...
народ, а где все люди? увидел пока пару психов и три калеки😔