-
Постов
94 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Amney
-
Тут соглашусь полностью. Я сам в дичайших депрессах почти два года находился, друзья, преимущественно разъехались, но вот в этом году были дни рождения (в том числе и мое), один из друзей очень настоял, чтобы я прибыл в компанию, хотя вообще не хотел, я уже дичать начал, гнил изнутри. Хотя, как ни странно, алкоголь не употреблял, я просто выгорал, как личность, ебашил в видеоигры все свободное время, этим и спасался. НО после встречи, на которую я не хотел идти (хотя, у нас каждый год ,как традиция, собираться, ибо три др подряд, мы в один день отмечаем)), как будто второе дыхание открылось. Стало легче. Интересно, чтобы было бы, если бы я еще годик - другой так пожил? Полагаю, дошел бы до ручки) Мыслишки уже роились такие в голове)
-
Сейчас еще Света уйдет от тебя, и найдет себе испанца, и будет хорошо) Держись, приятель)
-
Согласен. В моем видении лучше бы вообще не напоминать даже так, но что - то люто воспоминания нахлынули( Я никому не трахал мозги, у нас было вполне взаимное и искренее общение) Я просто ляпнул дурь полную в один момент, а потом сошло все на нет потихоньку. Кстати да, она замужем теперь. Гештальдт закрыт.
-
Однозначно проверится у подобающих специалистов. У тебя ж в голове уже засела идея, в 18 лет удочеришь, и будешь ее гиперопекать, в лучшем случае. Кароч, лучше, по совершеннолетию сплавь её куда нибудь, на учебу, или еще что - то, чтобы она не жила с тобой под одной крышей.
-
ок, понял) да, очень жаль(
-
нет. А я вот и говорю, что все постепенно искажается, и в скором времени социум будет это воспринимать нормально) Если я какаю у двери подъезда, то получается норма?, мое отношение же к этому нормальное) Если сосед будет какать у подъезда, то тоже все норм, у него к этому отношение нормальное тоже)
-
в общем, бабу надо бить, изменять ей и не уважать как женщину, и все норм будет? она не уйдет к другому?) а если при таком раскладе никакого размножения не происходит? он её просто еб**т, пи**дит, но не икрит? почему инстинкт не говорит ей, что этого не достаточно? почему она каждый год не рожает ему по ребенку? или для этого аленьи хороводы и заводят, чтобы от аленей рожать, и на бедолаг вешать содержание этих детей? А эта баба так и будет по альфачам прыгать?) мне, вообще кажется, что в современном обществе эти самые инстинктыв достаточно сильно притуплены, и продолжаются притупляться дальше. И поэтому, что у мужиков, что у баб какая - то каша уже в голове. Вместо классической, многодетной семьи, от пресыщенности, может быть, заводят собчек, кошечек, а бабенка, секс - игрушками долбит в очко своего мужа, а может и муж на стороне с дружком еще шалит 😃 Это же не нормально)
-
знал) только этот чел тот еще кисель, и не пустил он её потому, что там был я=) (это её брат мне сказал) значит, либо ревнивый, либо не особо ей доверяет) в общем, этот тип точно не альфач и не - маргинал - доминанта 😃 но, в целом, конечно, методика не меняется, и у нее еще все впереди, чтобы наработать опыт по выше тобой описанной схеме 😃 жаль 😃 я, хоть и не альфач и не доминанта, но у меня гены неплохие 😃 инстинкт тоже должен в этом направлении работать 😃 у них 😃 полагаю, ты считаешь меня тем самым аленем, но поверь на слово, в данном случае ты ошибаешься 😃 потому как, я не так прост, как кажусь на первый взгляд, а они это чувствуют и побаиваются таких в свои хороводы вписывать=)
-
вот, именно это и хочу узнать) выше мы пришли к некоторому консенсусу в мыслях) По поводу фантазий разума, хз, может быть и фантазии, а может быть, какие-то чувства, которые, пусть и стали уже односторонними)
-
ну ок, как скажешь)
-
я поеду только в том случае, если действительно она одна. А может, там и замуж уже вышла, действительно, или еще чего, я не буду лезть в чужую жизнь, тем самым, эту жизнь подпортив вероятно. На момент общения она была одна, да и по жизни она одна зачастую. Конечно, каких - то сожителей или любовников не вижу смысла брать в расчет, это не про чувства, у меня ж тоже были какие - то отношения и секасы просто, так у нее ничего и не сложилось, за всю жизнь, на это может быть много причин, как, собственно, и у меня. у меня ж тоже ничего не получилось, и тоже не женат ни разу, и даже детей нет) Так вот и выходит)
-
ага. Но с Днем рождения каждый год поздравляла, хотя я даже сам забыл, когда её дата дня рождения( Нет. В общем, так и написал, что хочу попробовать возобновить общение, если есть желание. Если нет, то я не побеспокою больше. Если уж совсем откровенно говорить, то у меня какое - то плохое предчувствие насчет себя, своей жизни. Хотелось бы, хотя бы раз увидеть этого человека в живую, ну или видеозвонок, или телефонный звонок, хоть что - то из этого) А так, конечно, без сомнений бы, хоть в середине уже июня взял бы отпуск и рванул бы к ней) Может быть и так, а может быть и нет, в этой жизни всякое бывает, сами понимаете. А так, конечно да, похоже на пробежку за давно ушедшим поездом=)
-
ну, простыми словами, в первом сообщении банальное, как жизнь, а во втором, банальное: как на личном) это я совсем тут упростил, разумеется 😃 Ну, уж не нужно так утрировать)проблема даже не в том, писал или не писал, мы каждодневно общались, и прервалось не спроста, я ляпнул не очень хорошие вещи, вполне естественно, что она это восприняла очень негативно, хотя, общение не прекращала, это я уже бычку включил и вы***боны какие - то. Времени уже прошло достаточно, оно забылось, и врядли имеет значение уже, в любом случае, это действительно моя вина. ну, вот собственно, в чем смысл моих телодвижений, хочу аккуратно разузнать,есть ли у нее изменения серьезные ли, и, если нет, то попробовать возобновить общение, так сказать, и, если это увенчается успехом, то рискнуть и перебраться поближе к ней, в её город) а там, как я уже говорил, будь, что будет) Получится, не получится, все равно не узнаешь, пока не попробуешь) есть, но это не решает проблему) весь мой, не особо богатый опыт в отношениях как раз и состоит в том, что я никогда не заводил отношений с рсп, а наоборот. В итоге, часть так и прыгает по буйкам, а часть шило на мыло бартернули в итоге) Последние вот отношения у меня которые были, тихо слилась, сама плавно ушла к другому, я думал, он там по перспективнее, по состоятельнее, так он нищее меня=) Еще и др у ней самой, брата её и меня были, так он её не пустил на праздник) Наверное, такая любовь, я хз)
-
Хорошо сказал, сложно поспорить)
-
ну, как я сказал выше, сообщение разбил на несколько частей. На первую ответила, что все хорошо) на вторую часть еще не ответила, и, возможно и не ответит) собственно, если не ответит, то так тому и быть) Может и живет, что тут удивительного) Кстати, за тот период общения мы ни разу не поднимали тему отношений между друг - другом, типо, как было бы здорово увидеться, быть вместе, и прочее. Мы и так как будто всю жизнь другу - друга знаем) Возможно, сейчас смешно прозвучит, но мне внутренее чувство подсказывает, что в её жизни ничего не изменилось серьезно. В общем, я хочу рискнуть, съездить к ней,но, это только в том случае, если моя чуйка меня не обманывает, ибо лезть в её уже другую жизнь, и, тем более портить ее, я не хочу, а там, будь, что будет. ну, за этот период у меня были только одни, достаточно короткие и не удачные отношения) Да и не нужна мне какая - то 'компенсация') Если у нее все складывается хорошо, то это же отлично, и мне легче будет, но как на самом деле обстоят дела, наверняка не узнаешь) Поэтому во второй части сообщения, постарался тонко, без намеков, уточнить) ну, если это грусть, то светлая и добрая 😃 с рсп не имею дел, а в моем случае, у этой девушки, с отцом ребенка случился несчастный случай, и он погиб, они не были в официальном браке.
-
Ну, тут монета о двух сторонах) Свои паршивые мысли можно отогнать забыть, а вот другие, я считаю не обязательно, ибо они не болезненны и не доставляют дискомфорта, скорее наоборот)
-
Здравствуйте, уважаемые пользователи! В общем, история достаточно банальная. В 2019, абсолютно неожиданно, познакомился с девушкой, с южного региона. Общение моментально приняло невероятные обороты, общались как родные люди, могли часами просто разговаривать по видеосвязи, она мне абсолютно все рассказывала о своей жизни, периодически скидывали видео моря, про дочку рассказывала, вообще все, вплоть до того, даже когда грядки полола) В общем, залипали на 4 - 6 на ночь, вплоть до утра, хотя обоим на работу. И этого было все равно мало) Какая - то, как говорят, искра пробежала) Такое плотное общение продлилось около полутора лет, и как - то достаточно резко прервалось (из - за моей глупости, и очень жалею сейчас, карю себя) потом ковид, и уже какая - то каша у всех в жизни, все переплелось, и вот сейчас пишу это, в 2026 году. У неё очень красивый голос, сейчас, слава богу, несколько фото удалось найти, и видео, но, контакты прежние утратились (телеграм сохранился, и она меня, вплоть до 2024 года поздравляла с ДР), сейчас не уверен, но, кажется, я сохранял где - то фото, попробую найти. Но суть не в этом. Понимаю, что много воды утекло, седьмой год пошел с того момента, вспышку, как говорится, про**бал, но я все чаще и чаще её вспоминаю, и понимаю, что это тот самый человек, с которым я хотел бы быть) Я не выдержал, написал ей в телеграме, просто поинтересовался, как живет, как дела у нее, и предложил попробовать возобновить общение, если есть желание, не хотелось, конечно, тревожить её напоминанием о себе, вероятно, она уже охладела, и это страшновато осознать будет мне. Я намерено разбил на несколько сообщений обращение к ней, чтобы немного выиграть время, и, возможно услышать её голос еще раз. Чувство паршивое от того, что я упустил любимого человека, но приятные чувства об этом человеке преобладают, и просто рад, что он есть, и хотелось бы, чтобы у неё все было хорошо)
-
Мэнсон удалил себе несколько ребер, чтобы самому себе делать минет, ты можешь сделать так же. Но лучше будет, если ты удалишь всего себя)
-
Сочувствую бедолагам) я не хочу сказать, что эта баба плохая лишь потому, что она пухляш, вовсе нет) возможно, в этом пухляше есть изюм, на который и клюют болванчики)
-
Измена, это, конечно плохо, осуждаю) Но в тоже время, если у вас чувство стыда, значит не все потеряно. У вас, увы, похоть преобладала на разумом, увы, с этим врядли что - то можно сделать) это же природная система человека) Конечно, разум можно тренировать, чтобы он бралл вверх над телом, но, жизнь такова, что не сегодня вас бы в туалете как потаскуху отымели, так завтра) В общем, спасибо, что поделились своим сообщением в интернете)
-
это те, от которых пахнет молочницей за версту? лично у меня бы как раз рухнула психика, если бы дьявол попутал на такое клюнуть 😃
-
Толстухе надо было пнища прописать по волнистой попе, а молодому - леща, он просто безвкусный, неразборчивый, кусок недоразумения)
-
Для чего этот бесмысленный флуд?)
