Перейти к содержанию

Amney

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amney

  1. Тут соглашусь полностью. Я сам в дичайших депрессах почти два года находился, друзья, преимущественно разъехались, но вот в этом году были дни рождения (в том числе и мое), один из друзей очень настоял, чтобы я прибыл в компанию, хотя вообще не хотел, я уже дичать начал, гнил изнутри. Хотя, как ни странно, алкоголь не употреблял, я просто выгорал, как личность, ебашил в видеоигры все свободное время, этим и спасался. НО после встречи, на которую я не хотел идти (хотя, у нас каждый год ,как традиция, собираться, ибо три др подряд, мы в один день отмечаем)), как будто второе дыхание открылось. Стало легче. Интересно, чтобы было бы, если бы я еще годик - другой так пожил? Полагаю, дошел бы до ручки) Мыслишки уже роились такие в голове)
  2. Сейчас еще Света уйдет от тебя, и найдет себе испанца, и будет хорошо) Держись, приятель)
  3. Согласен. В моем видении лучше бы вообще не напоминать даже так, но что - то люто воспоминания нахлынули( Я никому не трахал мозги, у нас было вполне взаимное и искренее общение) Я просто ляпнул дурь полную в один момент, а потом сошло все на нет потихоньку. Кстати да, она замужем теперь. Гештальдт закрыт.
  4. Однозначно проверится у подобающих специалистов. У тебя ж в голове уже засела идея, в 18 лет удочеришь, и будешь ее гиперопекать, в лучшем случае. Кароч, лучше, по совершеннолетию сплавь её куда нибудь, на учебу, или еще что - то, чтобы она не жила с тобой под одной крышей.
  5. нет. А я вот и говорю, что все постепенно искажается, и в скором времени социум будет это воспринимать нормально) Если я какаю у двери подъезда, то получается норма?, мое отношение же к этому нормальное) Если сосед будет какать у подъезда, то тоже все норм, у него к этому отношение нормальное тоже)
  6. в общем, бабу надо бить, изменять ей и не уважать как женщину, и все норм будет? она не уйдет к другому?) а если при таком раскладе никакого размножения не происходит? он её просто еб**т, пи**дит, но не икрит? почему инстинкт не говорит ей, что этого не достаточно? почему она каждый год не рожает ему по ребенку? или для этого аленьи хороводы и заводят, чтобы от аленей рожать, и на бедолаг вешать содержание этих детей? А эта баба так и будет по альфачам прыгать?) мне, вообще кажется, что в современном обществе эти самые инстинктыв достаточно сильно притуплены, и продолжаются притупляться дальше. И поэтому, что у мужиков, что у баб какая - то каша уже в голове. Вместо классической, многодетной семьи, от пресыщенности, может быть, заводят собчек, кошечек, а бабенка, секс - игрушками долбит в очко своего мужа, а может и муж на стороне с дружком еще шалит 😃 Это же не нормально)
  7. знал) только этот чел тот еще кисель, и не пустил он её потому, что там был я=) (это её брат мне сказал) значит, либо ревнивый, либо не особо ей доверяет) в общем, этот тип точно не альфач и не - маргинал - доминанта 😃 но, в целом, конечно, методика не меняется, и у нее еще все впереди, чтобы наработать опыт по выше тобой описанной схеме 😃 жаль 😃 я, хоть и не альфач и не доминанта, но у меня гены неплохие 😃 инстинкт тоже должен в этом направлении работать 😃 у них 😃 полагаю, ты считаешь меня тем самым аленем, но поверь на слово, в данном случае ты ошибаешься 😃 потому как, я не так прост, как кажусь на первый взгляд, а они это чувствуют и побаиваются таких в свои хороводы вписывать=)
  8. вот, именно это и хочу узнать) выше мы пришли к некоторому консенсусу в мыслях) По поводу фантазий разума, хз, может быть и фантазии, а может быть, какие-то чувства, которые, пусть и стали уже односторонними)
  9. я поеду только в том случае, если действительно она одна. А может, там и замуж уже вышла, действительно, или еще чего, я не буду лезть в чужую жизнь, тем самым, эту жизнь подпортив вероятно. На момент общения она была одна, да и по жизни она одна зачастую. Конечно, каких - то сожителей или любовников не вижу смысла брать в расчет, это не про чувства, у меня ж тоже были какие - то отношения и секасы просто, так у нее ничего и не сложилось, за всю жизнь, на это может быть много причин, как, собственно, и у меня. у меня ж тоже ничего не получилось, и тоже не женат ни разу, и даже детей нет) Так вот и выходит)
  10. ага. Но с Днем рождения каждый год поздравляла, хотя я даже сам забыл, когда её дата дня рождения( Нет. В общем, так и написал, что хочу попробовать возобновить общение, если есть желание. Если нет, то я не побеспокою больше. Если уж совсем откровенно говорить, то у меня какое - то плохое предчувствие насчет себя, своей жизни. Хотелось бы, хотя бы раз увидеть этого человека в живую, ну или видеозвонок, или телефонный звонок, хоть что - то из этого) А так, конечно, без сомнений бы, хоть в середине уже июня взял бы отпуск и рванул бы к ней) Может быть и так, а может быть и нет, в этой жизни всякое бывает, сами понимаете. А так, конечно да, похоже на пробежку за давно ушедшим поездом=)
  11. ну, простыми словами, в первом сообщении банальное, как жизнь, а во втором, банальное: как на личном) это я совсем тут упростил, разумеется 😃 Ну, уж не нужно так утрировать)проблема даже не в том, писал или не писал, мы каждодневно общались, и прервалось не спроста, я ляпнул не очень хорошие вещи, вполне естественно, что она это восприняла очень негативно, хотя, общение не прекращала, это я уже бычку включил и вы***боны какие - то. Времени уже прошло достаточно, оно забылось, и врядли имеет значение уже, в любом случае, это действительно моя вина. ну, вот собственно, в чем смысл моих телодвижений, хочу аккуратно разузнать,есть ли у нее изменения серьезные ли, и, если нет, то попробовать возобновить общение, так сказать, и, если это увенчается успехом, то рискнуть и перебраться поближе к ней, в её город) а там, как я уже говорил, будь, что будет) Получится, не получится, все равно не узнаешь, пока не попробуешь) есть, но это не решает проблему) весь мой, не особо богатый опыт в отношениях как раз и состоит в том, что я никогда не заводил отношений с рсп, а наоборот. В итоге, часть так и прыгает по буйкам, а часть шило на мыло бартернули в итоге) Последние вот отношения у меня которые были, тихо слилась, сама плавно ушла к другому, я думал, он там по перспективнее, по состоятельнее, так он нищее меня=) Еще и др у ней самой, брата её и меня были, так он её не пустил на праздник) Наверное, такая любовь, я хз)
  12. Хорошо сказал, сложно поспорить)
  13. ну, как я сказал выше, сообщение разбил на несколько частей. На первую ответила, что все хорошо) на вторую часть еще не ответила, и, возможно и не ответит) собственно, если не ответит, то так тому и быть) Может и живет, что тут удивительного) Кстати, за тот период общения мы ни разу не поднимали тему отношений между друг - другом, типо, как было бы здорово увидеться, быть вместе, и прочее. Мы и так как будто всю жизнь другу - друга знаем) Возможно, сейчас смешно прозвучит, но мне внутренее чувство подсказывает, что в её жизни ничего не изменилось серьезно. В общем, я хочу рискнуть, съездить к ней,но, это только в том случае, если моя чуйка меня не обманывает, ибо лезть в её уже другую жизнь, и, тем более портить ее, я не хочу, а там, будь, что будет. ну, за этот период у меня были только одни, достаточно короткие и не удачные отношения) Да и не нужна мне какая - то 'компенсация') Если у нее все складывается хорошо, то это же отлично, и мне легче будет, но как на самом деле обстоят дела, наверняка не узнаешь) Поэтому во второй части сообщения, постарался тонко, без намеков, уточнить) ну, если это грусть, то светлая и добрая 😃 с рсп не имею дел, а в моем случае, у этой девушки, с отцом ребенка случился несчастный случай, и он погиб, они не были в официальном браке.
  14. Ну, тут монета о двух сторонах) Свои паршивые мысли можно отогнать забыть, а вот другие, я считаю не обязательно, ибо они не болезненны и не доставляют дискомфорта, скорее наоборот)
  15. Здравствуйте, уважаемые пользователи! В общем, история достаточно банальная. В 2019, абсолютно неожиданно, познакомился с девушкой, с южного региона. Общение моментально приняло невероятные обороты, общались как родные люди, могли часами просто разговаривать по видеосвязи, она мне абсолютно все рассказывала о своей жизни, периодически скидывали видео моря, про дочку рассказывала, вообще все, вплоть до того, даже когда грядки полола) В общем, залипали на 4 - 6 на ночь, вплоть до утра, хотя обоим на работу. И этого было все равно мало) Какая - то, как говорят, искра пробежала) Такое плотное общение продлилось около полутора лет, и как - то достаточно резко прервалось (из - за моей глупости, и очень жалею сейчас, карю себя) потом ковид, и уже какая - то каша у всех в жизни, все переплелось, и вот сейчас пишу это, в 2026 году. У неё очень красивый голос, сейчас, слава богу, несколько фото удалось найти, и видео, но, контакты прежние утратились (телеграм сохранился, и она меня, вплоть до 2024 года поздравляла с ДР), сейчас не уверен, но, кажется, я сохранял где - то фото, попробую найти. Но суть не в этом. Понимаю, что много воды утекло, седьмой год пошел с того момента, вспышку, как говорится, про**бал, но я все чаще и чаще её вспоминаю, и понимаю, что это тот самый человек, с которым я хотел бы быть) Я не выдержал, написал ей в телеграме, просто поинтересовался, как живет, как дела у нее, и предложил попробовать возобновить общение, если есть желание, не хотелось, конечно, тревожить её напоминанием о себе, вероятно, она уже охладела, и это страшновато осознать будет мне. Я намерено разбил на несколько сообщений обращение к ней, чтобы немного выиграть время, и, возможно услышать её голос еще раз. Чувство паршивое от того, что я упустил любимого человека, но приятные чувства об этом человеке преобладают, и просто рад, что он есть, и хотелось бы, чтобы у неё все было хорошо)
  16. Мэнсон удалил себе несколько ребер, чтобы самому себе делать минет, ты можешь сделать так же. Но лучше будет, если ты удалишь всего себя)
  17. Сочувствую бедолагам) я не хочу сказать, что эта баба плохая лишь потому, что она пухляш, вовсе нет) возможно, в этом пухляше есть изюм, на который и клюют болванчики)
  18. Измена, это, конечно плохо, осуждаю) Но в тоже время, если у вас чувство стыда, значит не все потеряно. У вас, увы, похоть преобладала на разумом, увы, с этим врядли что - то можно сделать) это же природная система человека) Конечно, разум можно тренировать, чтобы он бралл вверх над телом, но, жизнь такова, что не сегодня вас бы в туалете как потаскуху отымели, так завтра) В общем, спасибо, что поделились своим сообщением в интернете)
  19. это те, от которых пахнет молочницей за версту? лично у меня бы как раз рухнула психика, если бы дьявол попутал на такое клюнуть 😃
  20. Толстухе надо было пнища прописать по волнистой попе, а молодому - леща, он просто безвкусный, неразборчивый, кусок недоразумения)
  21. Для чего этот бесмысленный флуд?)
  22. Братух, лучше с кентами под пивко поговори, больше толку, чем от всяких блогеров) он просто в свое время с лохов бабки стриг, а ты тут пытаешься достучатся до него, будто, это мессия какой - то)
×
×
  • Создать...