Перейти к содержанию

Формула_привидения

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Формула_привидения

  1. Добрый день. Хочу порассуждать на такую тему. А что, если бы все люди занимались сексом только для продолжения рода. Тогда: - не было бы измен; - люди бы осознанно подходили бы к вопросу зачатия детей, готовились бы к этому; - не было бы нежелательных беременностей; - снизилось количество абортов, и те только по медицинским показаниям; - нет отказников в роддомах; - нет венерических болезней; - не нужно предохраняться; - исчезнет надобность в сексуальном стимулировании в виде порно, сексшопов и пр. Кстати, мастурбацию тоже убираем. Хочу подчеркнуть, что я говорю об осознанном и добровольном воздержании, а не о насильственном. На мой взгляд, выбор в сторону воздержания может сделать лишь человек с достаточно высоким уровнем духовного развития. Секс - не единственный способ проявить свою любовь или почувствовать близость любимого человека. Также это далеко не единственный способ получить удовольствие от жизни. Собственно, что человек теряет? Какие у кого мысли по этому поводу?
×
×
  • Создать...