Перейти к содержанию

Smena

Пользователи
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Смысл жизни
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

2256 просмотров профиля

Достижения Smena

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

138

Репутация

  1. О Канаде огромное количество информации и обсуждений в Твиттере. Наберите в поиске "Totalitarian Canada". Тоже самое с Австралией, Новой Зеландией. Сразу приходит на память забастовка дальнобойщиков и фермеров пару лет назад. Заморозили банковские счета и кредитные карты не только протестующим, но и тем кто им переводил донаты. Для мирных протестов даже снайперов посадили на крыши. Или недавно принятый закон о запрете на смену пола у детей в Альберте. Какой вой Трудо и его администрация подняла! "Чудовищно, бесчеловечно,сколько детей умрёт из-за этого закона" и т.п. https://www.spiked-online.com/2024/02/15/is-canada-finally-seeing-sense-on-trans/ Или вот совсем свежая новость: 18000 учеников начальных классов исключат из школ, если они полностью не привиты от Ковида. От Ковида, про который уже все забыли, который безопасен для детей, а вакцины от него, мягко говоря, неэффективны. По телевизору сплошная пропаганда. Постоянно издаются всё новые и новые законы о запрете свободы слова и цензуре. Да очень много всего. В Твиттере даже хештэги уже на эту тему есть: Get Out of Canada while you still can Тоже самое с Австралией: Get Out of Australia while you still can
  2. Как в этот список попали тоталитарные Канада с Австралией?😳 Военных действий извне там, возможно, и не будет, но гражданская война уже на пороге. Слышали о ныне популярном слогане "Get out of Canada while you still can"? Но Канада уже вот-вот взорвётся, послушная Австралия всё ещё сопли жуёт. "Маленькие острова", на мой взгляд, проще всего захватить и превратить в гетто. Они зависимы от более сильных стран и бессильны с чем-либо бороться самостоятельно. Как итальянская Лампедузa. Вполне благополучный остров уничтожили и вся Европа это проигнорирoвала. Я бы порекоммендовала Коста Рику. Там всегда тихо-спокойно-скучно.
×
×
  • Создать...