Перейти к содержанию

Oli

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oli

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Уважаемые, а можно последний вопросик по теме? Я окончательно решила выйти из этих отношений. В выходные предстоит разговор с партнером, который абсолютно не готов к расставанию и мною "дорожит". Стоит ли ограничится в объяснениях только моим и чувствами и восприятием? Нужно ли начинать разговор о том , что меня не устраивает в нем, о его "недостатках"? Ведь в любом случае он будет все отрицать и все это будет напоминать судебный процесс. Но в то же время, хотелось бы оставаться категоричной, чтобы не дать понять, что могу дать задний ход. Спасибо.
  2. А что вас так ломает от моих аффирмаций?
  3. Вы меня не видели, поэтому лучше бы промолчали.
  4. Найти тут мужчину - абсолютно не проблема. Поэтому я не парюсь и никуда не тороплюсь. Знали бы вы какие тут страсти в домах престарелых. Диву даюсь! ( подруга там медсестра). Одной мне тоже неплохо.
  5. Я очень непротив гостевого брака. Я не хочу ни с кем съезжаться. Но если баланс положительный и нет выноса мозга. Но да, когда отношения переходят на длительную дистанцию, то хочется бОльшего. Взаимной поддержки, помощи. В мелочах, поверьте, я не прошу ммногого.
  6. Нет нет, я не передумала. Это с его слов. Он такой и это навсегда.
  7. Никогда не прыгала с ветки на ветку и не собираюсь. Между отношениями мне нужно придти в себя, отряхнуть перья и полюбить себя заново и с новой силой. Обычно на это уходит 2-3 года.
  8. Каждый раз когда мы разговариваем про его подколы и мои обиды, он мне обещает не затрагивать этих тем в будущем, что в общем своем правда, тематика повторяется очень редко. Но, так как он считает себя великим провокатором, от сладостей этого хобби отказываться не хочет. Это его черта, его особенность и нам всем с этим жить.
  9. Спасибо! Я про других не особо думаю. Просто понимаю, что прилетает всем его близким и все это бесплатно. Он уже прошелся и по моей внешности, и по моему росту и цвету волос, по моим будущим седым волосам, много чего. Про реакцию на моих детей уже совсем молчу, козлы отпущения во всех проблемах, поэтому я свела все детские посиделки к минимуму, тем более, что моим детям его дети уже осточертели, и мне в том числе. Короче, смотрю на сложившийся пазл и понимаю, что не хочу такого себе будущего, когда от настоящего уже тошнит. Так точно.
  10. Ну разбор полетов не ограничивается же причинами его поведения, но так же касается моих на это реакций. Поэтому считаю дискуссию полезной. А тот факт, что еще раз убедилась, что приняла правильное решение - тоже бонус, почему нет?
  11. Сейчас задним умом понимаю, что этого было достаточно для прощального реверанса. Но вот на тот момент, не знаю, видимо не накипело, не переполнило вазу.
  12. На форум пришла, чтобы разобраться в причинах проблемы и избежать граблей.
  13. Мы в гостевом браке и прибываем. Когда знакомилась, хотелось просто человека, с которым могли бы прекрасно проводить свободное от детей время (у нас у обоих дети неделя через неделю). Но вот со временем хочется чего-то большего - заботы, внимания. А он очень эгоцентричный и просто аппортунист, который свешивает проблемы на других (в основном на родителий, я это пронюхала быстро и слилась), а про чужие даже не задумывается. Когда однажды я ему сказала, что хотела бы ощущать рядом с собой мужское плечо, он мне ответил, что на это не подписявался....
  14. Я независимая самодостаточная симпатичная женщина. Я люблю себя и свое тело, причем, чем старше, тем больше. У меня трое прекрасных детей. Прекрасные отношения с их отцом, бывшим мужем и его родственниками, много прекрасных и верных друзей. Да, из моей семьи рядом никого, но я уже тут 25 лет, привыкла. У меня свой дом, звери, прекрасное образование и высокая должность с хорошей зарплатой. И вот сижу и думаю, ну почему я должна перевоспитывать сорокалетнего мужика, который за 4 года ничего не понял. Разговор про секретаршу у меня вызвал рвотный рефлекс, но никак не ревность. И я считаю, что я не заслужила к себе такого гадкого отношения. Правда, ну не хочу больше. Ни ему объяснять уже ничего не хочу, все уже было сказано и неединожды. Ни себя выламывать под него не хочу.
×
×
  • Создать...