Я независимая самодостаточная симпатичная женщина. Я люблю себя и свое тело, причем, чем старше, тем больше. У меня трое прекрасных детей. Прекрасные отношения с их отцом, бывшим мужем и его родственниками, много прекрасных и верных друзей. Да, из моей семьи рядом никого, но я уже тут 25 лет, привыкла. У меня свой дом, звери, прекрасное образование и высокая должность с хорошей зарплатой.
И вот сижу и думаю, ну почему я должна перевоспитывать сорокалетнего мужика, который за 4 года ничего не понял. Разговор про секретаршу у меня вызвал рвотный рефлекс, но никак не ревность. И я считаю, что я не заслужила к себе такого гадкого отношения. Правда, ну не хочу больше. Ни ему объяснять уже ничего не хочу, все уже было сказано и неединожды. Ни себя выламывать под него не хочу.