Всем здравствуйте. Я хотел у вас спросить. Как быть, если у меня нет хитрости? Под этим термином я подразумеваю способность достигать своих целей, скрывая личные мотивы. Я считаю, что это важный вопрос, потому что моя прямолинейность мешает мне достигать целей. Я пытался быть хитрым много раз, но у меня не получалось это делать. Читая статьи в Интернете, я узнал, что без хитрости невозможно достичь успеха в карьере и личной жизни. Это значит, что я буду неудачником?
Эта тема меня беспокоит, так как я хочу достичь успеха (много зарабатывать), но как быть, если у меня нет хитрости? Из-за того, что я такой простой, у меня снизилась самооценка (я считал себя дурачком), ведь многие пишут, что хитрость - это признак ума.
Но я хочу достичь больших успехов в жизни. Но как сделать это без хитрости? И может ли вообще быть такое - стать успешным без хитрости. Если нет, то как научиться хитрости?