Перейти к содержанию

HZnaet

Новички
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HZnaet

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ничего не меняет. Просто меня это не устраивает. А цель остаётся та же - хочу тусить в компании из своего окружения.
  2. А как им в это поверить, если до сих пор не принимали? Которая не мешает стать своим в компании. А у меня вот это не получается, значит, я хуже.
  3. Нужны именно мои знакомые. Всё. Интересно, но мне наоборот - только сейчас этого всего захотелось. А в 14 лет пытался брать как раз тем, что не похож на остальных. Ну, и выяснилось, что такой не нужен. Даже сезонная? А это вообще профессиональная актёрская болезнь. Ага, по музеям и храмам шататься. Плюс ещё специально ждать хотя бы длинных праздников. А в обычные выходные? Тоже только в сезон. Нет, конечно, бывают такие любители зимой на природе шашлык замутить, но я таких не знаю. Я в институте пытался. Ну, опять специфическое. Да не это мне нужно... Он-то не гулять хотел, а учиться. И ведь учился!
  4. Больных тоже называют особенными, но что это меняет? Так и тут. Хрен с ними, с интересами, если я единственный не могу понравиться - значит, я объективно хуже. Мы-то не Ломоносов и крестьяне. Нельзя. На любимую меня не возьмут, не прохожу по возрасту. Узнавал. Собутыльники. Вообще-то я не найти кого-то хочу, а заинтересовать людей из своего окружения.
  5. Потому что не могу заинтересовать тех, кто и так рядом. А они могут.
  6. Значит, я хуже. А я не хочу быть хуже.
  7. Нет. Я хочу то же самое, что у остальных. Не больше, не меньше и не другое. Могу третий раз повторить. Они не искали никаких своих.
  8. Именно так. А тем более что изгоем я был на самом деле. Конечно. Мне же не абы что нужно, а определённые вещи. За что купил, за то и продаю. Комплект, о котором идёт речь, действительно был у всех в моём окружении. Кроме меня.
  9. Каких? Что мне не светит то же, что и у всех? Так вывод всё тот же.
  10. Повторяю: не вариант. Значит, я хуже. А я тоже хочу этот мэтч с близким окружением. А как ни назови, суть не меняется.
  11. Не интересует. Но в моём положении не до таких тонкостей. Не вариант. Мои знакомые никаких других не искали, а сходились с теми, кто и так рядом. Получается, что я хуже других, раз мне особые условия нужны. Я именно так и хочу.
  12. Нет, я совсем другое имею в виду. Ну, так действия те же самые. Ещё раз читаем внимательно. Мне нужна компания. Я же написал, почему не попал. Что в институте, что в театре одинаково: со мной только общение, друг с другом тусовки. Да. Это вы так думаете. Кто не принял, тот пусть и не впечатляет.
  13. Нелюбимая профессия - переводчик. Любимое дело - актёрское мастерство. Да понятно. Я глухой, а не тупой, как сказано в одном недооцененном фильме. Коммуникацию выстроить для меня сейчас не проблема. Проблема на следующем этапе - чтобы согласились или на моё предложение куда-то пойти, или позвали меня. А сейчас нет ни того, ни другого. Просто сказать "возьмите меня к себе в компанию"??? 😳
  14. Тусовки у меня непройденный этап, что-то вроде открытого гештальта. Не с семьёй на шашлыках, а с компанией в ночных клубах, барах, на концертах, чтобы движ, фотки. От шашлыков, конечно, тоже не откажусь. В сезон. А тусовки - штука круглогодичная.
  15. Не чему-то там и не обучаться. Естественно, пошёл, когда понял, что просто так не привлекаю даже нормальных людей.
×
×
  • Создать...