Нужны именно мои знакомые. Всё.
Интересно, но мне наоборот - только сейчас этого всего захотелось. А в 14 лет пытался брать как раз тем, что не похож на остальных. Ну, и выяснилось, что такой не нужен.
Даже сезонная?
А это вообще профессиональная актёрская болезнь.
Ага, по музеям и храмам шататься. Плюс ещё специально ждать хотя бы длинных праздников. А в обычные выходные?
Тоже только в сезон. Нет, конечно, бывают такие любители зимой на природе шашлык замутить, но я таких не знаю.
Я в институте пытался.
Ну, опять специфическое. Да не это мне нужно...
Он-то не гулять хотел, а учиться. И ведь учился!