Перейти к содержанию

Reveur_Naif

Флудеры
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Reveur_Naif стал победителем дня 30 октября 2025

Reveur_Naif имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Reveur_Naif

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

-106

Репутация

  1. Это даун, как и любой из вас. Если скудоумному дерьму сохранить память, то ему незачем будет жить следующую жизнь. Любой оболочке живого разума, даже моей.
  2. Именно сейчас ваше будущее, в будущем подобного скудоумного дерьма нет.
  3. Пусть обретут все существа счастье и причины счастья. Пусть все существа будут свободны от страдания и причин страдания.
  4. Когда генетический мусор руководит страной - ни о какой свободе речи быть не может. Отродье несожженого гитлером дерьма на каждом шагу, уж не говоря о думе, кремле и тп. и тд.
  5. Кто этот даун, выучивший слово мысль, но не имеющий к нему ни малейшего отношения?
  6. Будущее, которого может и не быть. Нет ответа на вопрос - "зачем нужны все эти люди?"..
  7. Пусть обретут все существа счастье и причины счастья. Пусть все существа будут свободны от страдания и причин страдания.
  8. Желаю счастья всем живым существам! Свободы от страданий и их причин. Очень сильно!
  9. Пусть все живые существа обретут свободу от страданий и их причин.
  10. Люди, не знакомые с элементарной логикой - дебилы. Что их это не беспокоит - вопросов особых не вызывает. Чтоб уничтожать такую мерзость - нужно обосновать - значит прожить их жизнь - значит прикоснуться к мерзости.
  11. Зачем нужны все эти люди - вот в чем вопрос..
  12. Я же тебе, кал слабоумный, объяснил - что подобная тебе скудоумная погань неспособна понимать элементарную логику. Кто способен - молчит может по этому? Я понимаю, что выводы из этой логики не требуют существования подобного тебе слабоумного дерьма. Это и есть ваш выбор - быть или не быть.
  13. Причем здесь я то, даун? Скудоумная погань не понимает смысл. Здесь все дерьмо, есть которое приятно видеть, есть которое нет или которое уже нет. Дерьмо, потому как если вы себя не уничтожаете сами, то это делаю я. Неужели тебе даун это непонятно? Вы не отвечаете ни за что - размножаете себе подобное скудоумное дерьмо и распределяете ресурсы.
  14. Да неважно это все. Я говорю о будущем. Не нужен средний возраст 40 и существующее уродливое дерьмо, которое руководит планетой. Средний возраст 20 или вы отправитесь в пещеры и тп. - все по новой. Что нужно сделать, пока жива моя оболочка, я объяснил - время идет..
  15. Я объяснил, за что будет уничтожена цивилизация, как и любые другие. То, что тебя не смущает отсутствие других цивилизаций, говорит лишь о твоем слабоумии - кто то их должен уничтожать.. Если они не хотят уничтожать сами себя. Даже животным и насекомым не нужно старое дерьмо - вашему интеллекту до них как до Луны..
×
×
  • Создать...