Причем здесь я то, даун? Скудоумная погань не понимает смысл.
Здесь все дерьмо, есть которое приятно видеть, есть которое нет или которое уже нет.
Дерьмо, потому как если вы себя не уничтожаете сами, то это делаю я.
Неужели тебе даун это непонятно?
Вы не отвечаете ни за что - размножаете себе подобное скудоумное дерьмо и распределяете ресурсы.