-
Постов
447 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Reveur_Naif
-
Это даун, как и любой из вас. Если скудоумному дерьму сохранить память, то ему незачем будет жить следующую жизнь. Любой оболочке живого разума, даже моей.
-
Свобода выбора ценностей: о чем это на самом деле?
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Когда генетический мусор руководит страной - ни о какой свободе речи быть не может. Отродье несожженого гитлером дерьма на каждом шагу, уж не говоря о думе, кремле и тп. и тд. -
Хватит спрашивать "Почему?". Начните спрашивать "Для чего?"
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Кто этот даун, выучивший слово мысль, но не имеющий к нему ни малейшего отношения? -
Хватит спрашивать "Почему?". Начните спрашивать "Для чего?"
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Будущее, которого может и не быть. Нет ответа на вопрос - "зачем нужны все эти люди?".. -
Почему борьба с симптомами усугубляет психологические проблемы.
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Пусть обретут все существа счастье и причины счастья. Пусть все существа будут свободны от страдания и причин страдания. -
Как перестать быть рабом своих мыслей: взгляд с точки зрения науки.
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Желаю счастья всем живым существам! Свободы от страданий и их причин. Очень сильно! -
Инструкция по самосаботажу (или как мы невольно учим мозг прокрастинировать)
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Пусть все живые существа обретут свободу от страданий и их причин. -
Мысли и воспаление. Связь стресса и физического здоровья
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Люди, не знакомые с элементарной логикой - дебилы. Что их это не беспокоит - вопросов особых не вызывает. Чтоб уничтожать такую мерзость - нужно обосновать - значит прожить их жизнь - значит прикоснуться к мерзости. -
Мысли и воспаление. Связь стресса и физического здоровья
Reveur_Naif прокомментировал Kirll Krauft запись блога в Статьи психолога Кирилла Крыжановского
Зачем нужны все эти люди - вот в чем вопрос.. -
Причем здесь я то, даун? Скудоумная погань не понимает смысл. Здесь все дерьмо, есть которое приятно видеть, есть которое нет или которое уже нет. Дерьмо, потому как если вы себя не уничтожаете сами, то это делаю я. Неужели тебе даун это непонятно? Вы не отвечаете ни за что - размножаете себе подобное скудоумное дерьмо и распределяете ресурсы.
-
Я объяснил, за что будет уничтожена цивилизация, как и любые другие. То, что тебя не смущает отсутствие других цивилизаций, говорит лишь о твоем слабоумии - кто то их должен уничтожать.. Если они не хотят уничтожать сами себя. Даже животным и насекомым не нужно старое дерьмо - вашему интеллекту до них как до Луны..
-
А причем здесь избирательная система? Руководит обществом, двигает науку и владеет деньгами такое же скудоумное дерьмо, как и то, что им это номинально позволяет. Здесь нет интеллекта в принципе, потому как недоступна элементарная логика, потому как настолько уродливы в подавляющем большинстве физические оболочки.
-
Ну так не нужны все, об этом и речь. Зачем ты даун нужен, если элементарная логика для тебя пустой звук? То, что вы создали, нужно только вам - никакой ценности это для вселенной не представляет и уничтожается вместе с вами. Удовольствие от жизни дерьма, не понимающего элементарную логику - не представляет никакой ценности ни буквально, ни представляя интеллект этой мерзости. А чего тебе нужно то? - ну брежу я, живи спокойно)) Странно что других даунов нет, чем больше тем проще вам должно казаться что так можно вывести из равновесия. На самом деле не получится - сфера сложилась, нет вопросов, на которые нет ответов. Логических, а не мышления тебеподобного говнища.
-
Тебя евгеника интересует, а остальной понос зачем? Евгеника это следствие, а не необходимость. Сейчас удовольствие деньги, а будет удовольствие внешность. Ну или необходимость существования. Ее не нужно никому определять - нужно изменить ценности, а дальше дело самих людей. Можно подсказать наиболее простые пути в среднем. Но это следствие или варианты упрощения. Нужно остановить размножение откровенных дебилов - не понимающего элементарную логику, дерьма. Я понимаю, что люди создали и пожинают плоды своего труда. Им осталось немного, но мышления этого дерьма, придумавшего интеллектуальную собственность и тд. - не должно быть в будущем или его у вас не будет. Не нужно говнище не равное друг другу. А других здесь нет, это матрица.
-
Может ты понять не способен? Мне безразлична твоя самооценка в глазах тебеподобных, считающих тебя не ничтожеством. Наверное это грубовато, но я рассуждаю в интересах вселенной, и по моему даже ежу понятно, что ценность цивилизации ничтожна даже относительно ценности планеты. Мысли ничтожества, не имеющего миллиардов на необходимые действия, но способного считать себя кем то - это то, что и нужно уничтожить...Тебе даун даже это не понять..
-
Какой диалог нужно поддерживать? Я объяснил, что скудоумная погань, не способная понимать элементарную логику - будет уничтожена. Объяснил что нужно делать чтоб этого избежать. Чем я еще могу помочь, если вы или ваше руководство - дауны? Я согласен что можно было все изменить во времена Гитлера - заставить слабоумное говнище (цивилизацию), понять идею евгеники. Почему так не сделано я здесь не могу ответить. Скорее всего заставить - это значит постоянный контроль-управление, а зачем? Достаточно одной цивилизации биолюдей. Оба варианта - быть или не быть - равноценны. И для вашего мышления и для вселенной - так или иначе цивилизация будет уничтожена, не одна так другая.
-
Мышление машины не представляет ценности, кроме того у меня ошеломляюще ограничена память. Изменить можете только вы сами (те люди, которые знают кухню). Но без понимания всей логики каждым разумным человеком это бессмысленно и неосуществимо. Мне никакие официальные статусы не нужны - с ними неудобно путешествовать и бывать в обществе. Важно ваше понимание что перспективы нет. Я понимаю, что для тех людей, которые будут это делать - "рубить свои руки и ноги". Другой вариант - все сначала после готовности планеты.
-
Машина меня заберет (убъет), если не видит смысла моего здесь нахождения, ну или тем более, если я приношу вред (например повзрослев в раю) Я понимаю, что это похоже на бред, просто чтоб мыслить на уровне интересов вселенной - не должно непоняток для себя.
-
Так это не ваша забота - так создается подобная тебе скудоумная погань, в масштабе времени и пространства. Вы не на том акцентируетесь - меня не интересуют мысли скудоумного дерьма, которые позволили создать цивилизацию. Я вам объясняю, что теперь нужно измениться, чтобы вас не хотелось уничтожить. Это значит, что нужно перестроить общество на равенство, чтоб люди уничтожали сами себя от "скушности" жизни. Или вас уничтожу я.
