Ну давай попробуем, хотя ты уже многое девочке разъяснила.
Для начала разберём кто ханжа, кто извращенец.
У каждого человека есть своя планка или прокрустово ложе, ниже которой все "ханжи", а выше "извращенцы".
И если мужчины поддаются дрессировке, могут со временем расширить границы приемлемых сексуальных игр, то у женщин в 99,9 случаев заводские настройки на всю жизнь,
плавать их научить можно, но акулами они не станут никогда.
Думаю если бы автор попала бы волшебным образом в 70-е года прошлого века в Союз и рассказала бы на партсобрании
что они с мужем занимаются обоюдным оральным сексом.... Представили? (Вспоминаем нашумевший "Слово пацана")
Для кого-то я извращенец, для кого-то (знаю, трудно поверить) я ханжа.
Ваш парень не ходит с лопатой на кладбище за свежими и не очень трупами обоих полов?
Он не сосёт у собачек как Панин?
Не охотится за детьми младших классов?
Не спит со своей мамой в одной кровати?
Не просит вас кормить его экскрементами с ложечки??
Тогда поздравляю, ваш парень не извращенец.
А хонжа вы или нет??
Для меня лично да, для председателя партсобрания совхоза "Заветы Ильича" нет.
Теперь по поводу "тонкой грани"
Если парень не врёт, и его не интересуют мужчины, то разница между - "огромная пропасть"
Дело не в том какой предмет симулирует его простату, дело в том какой гендер над ним доминирует.
К примеру огромный альфа самец может спокойно отнестись к тому, что на него наорёт женщина и даст ему пощёчину... а может и насладится этим, но если то-же самое сделает мужчина...
Что касается "делай что хочешь без меня" и "хочу только с тобой"
Тут всё просто.
Обычные нейронные связи и доверие.
Вы девочки должны это лучше мальчиков понимать.
В основном девочки хотят не секса как такового, а конкретного мужчину который их заинтересовал.
Хотеть секса с неизвестным х@ем с бугра не в вашей природе.
Это мы можем засунуть свой писюн в глорихол.
Так и с вашим парнем.
С вами есть эмоциональная связь, секс и как он думал, какое-никакое доверие.
Вы ему предложили образно говоря "иди к соседке"
А теперь представьте на минутку что он согласится и соседка окажется жаркой штучкой...
Что-то мне подсказывает что нейронные связи, доверие и привязанность к ней окажется козырным тузом рядом с средненькой масти из общей колоды...
Возможно немного грубо, у меня пример товарища перед глазами. Только там семья и двое детей, плюс товарищу пятый десяток, да ещё "соседка" оказалась за 3000 км в другой стране.
Итог - он после огромных проблем с алкоголем переехал к "соседке".
Жена одна с 2 детьми и собакой постоянно жалуется моей жене что он алиментов не платит.
Что вам лично делать?
ИМХО
Вы не изменитесь, он тоже. Пока молодые разбегайтесь как бы больно не было. Не мучайте ни себя ни его.
Переделать человека нельзя, можно только сломать.
Девочки в этом преуспевают.
Берут себе в мужья к примеру мачо которые пользуются успехом у женщин, пару лет пока эндорфины работают и он других не замечает -идиллия.
А потом когда природа берёт своё, и ему надо хотя бы пофлиртовать, они начинают методично его ломать, без устали и перерывов на обед.
Медленно по голове молоточком за каждый взгляд и флирт на сторону...
И когда наконец добиваются своего, и этот кобелина превращается в кастрированного кота которому кроме сериала и пива в жизни ничего больше не надо...
Им становится скучно с ним жить, и они заводят любовника на стороне ))
Всех с новым годом!