Перейти к содержанию

КристинаТ

Пользователи
  • Постов

    1514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КристинаТ

  1. Автор, Вы сейчас выполняете просто титанический труд по уходу за ребёнком за двоих родителей! Работать на любой работе куда легче. Женщины из декрета бегут на работу, роняя тапки. Попробуйте среднестатисческого мужика жить вашей жизнью - он и месяца не выдержит, взвоет и запросится обратно на свою работу. А между тем, женщина - такой же человек. Попробуйте на недельку его оставить с ребенком одного (без возможности вызвать свекровь), чтобы он понял каково вам. Вы правильно делаете, что требуете его непосредственного участия в заботах о ребенке! По факту - он сейчас просто скинул ребенка на вас, прокачивается собственную карьеру - откупается деньгами, и доволен.
  2. Очередной му..к. разводись, забирай ребенка себе , "посидишь" с ним года 1,5 один на один, тогда и вякай
  3. То есть вы не позволите самой решать этот вопрос - что нормально именно для неё? и тоже будете оказывать на неё репродуктивное давление?
  4. А самому тряпку в зубы и вперёд? Замечания он делает, смотрите -ка что То есть он уже собрался оказывать репродуктивное давление на своего ребёнка? А если у ребенка будут другие планы ?
×
×
  • Создать...