Добрый вечер. Я прошу Вашей помощи. У меня нет сил.
Мне 35. Есть дочь 4 года. С декабря 23 года я съехалась с мужчиной на 9 лет страрше. Он бросил свои отношения ради меня. Я разорвала романтические отношения тоже. Мне было сделано предложение. Мы жили. Жили неплохо. Я не работала. Мужчина взял на себя финансы. Принял моего ребёнка. Но все закончилось 18 июня 24 года. Он просто перевез все мои вещи обратно в мой отчий дом. Не сообщив об этом. То есть для меня это был шок. Далее я узнала причину. Это он прочитал переписку с подругой. Переписка была ужасной. Как я думаю о другом. Как я хочу провести лето и дальше уже решать уходить или нет. О финансах. О том как я не люблю его ребёнка. В общем. Дело в том что мыслей уйти не было. Это было просто секундные самые отвратные мысли. Но я понимаю как я его унизила. Теперь я не могу. Не могу жить. Я чувствую вину. Я физически не могу без него. Он не отвечает на сообщения. Я перестала писать. Знаю это конец. У него был развод с женой по причине ее неверности. Для него это главное. Честность.
Хочу добавить что он с самого начало отношений твердил про честность. Про то как пережил развод. Он сильный. Он мужчина. Он не делает поспешных решений. Так же меня смутил тот факт что переписку он увидал в субботу ночью, а привез вещи во вторник. То есть все 3 дня он не подавал виду. Был в командировке. Я цепляюсь за мысль что он думал: а раз думал, значит взвешивал. Но это думаю глупость.
я не могу отпустить. Никак.