Перейти к содержанию

Wladarch

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Деньги
    успех
    карьера

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wladarch

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

24

Репутация

  1. Скорее всего ты прав, но шансы на то что объявится, на мой взгляд, не равны нулю. Так что если что, держи нас в курсе 🙂
  2. Ну одиночество бывает физическим, а бывает психологическим. И в этом смысле одиноким человек может быть даже живя не один. Просто когда рядом нет родственной души, с кем можно поговорить, поделится мыслями чувствами и т.д.
  3. Ну по молодости бывало и по три раза на дню. Сейчас такого нет конечно, хотя думаю что смог бы. Но страсти с той поры уже не те, это да..
  4. Самый прикол будет когда она объявится. Я уверен что это ещё не конец истории. ТС уже плотно сидит на крючке ) но странный Второе свидание у них вроде на кладбище было. Я наверное просто отстал от жизни )
  5. Гадости какие, факты будут или вам лишь бы с кем попиздеть? Что для меня привычно - вам неведомо.
  6. А переписка та осталась? Кидай, посмотрим что могло ее там смутить
  7. Что и где я смешивал с грязью? Или вы себя узнали и вас триггернуло? Я лишь констатирую факты, что такое поведение имеет место быть. А уж грязь это или что ещё - ваши оценочные суждения
  8. Деньгами они все интересуются. Кто-то просто это делает открыто, а кто-то нет. Исключения бывают конечно - это когда прям совсем молодые девочки. Те могут влюбиться в твои красивые глаза. Но это уже не твой вариант
  9. Все нестыковки в ее поведении объясняются третьей силой, которую тс не видит и потому не поддаются логике. Некоторые девушки консервируют своих поклонников или делают запасной аэродром в тех случаях, если сейчас они не совсем свободны и не уверены чем закончатся нынешние отношения. У нее похоже есть мужчина, который ей нравится, но там видимо проблемы и она не знает чем все закончится. Она согласилась пойти в театр, а потом позвонил тот самый и приоритеты резко поменялись. Вот и всё Короче, тс - забудь про котлеты. Пора заходить с тяжёлой артиллерии. Нанимаешь двух гопников, которые имитируют нападение. И тут ты такой врываешься, всех раскидываешь и в образе героя предстаешь перед ней. Она пригласит тебя домой, чтобы обработать пару ссадин на плече, ну а дальше ты знаешь что надо делать 🙂
  10. Видишь ли в чем дело друг. Люди по своей природе слабы и поступают не так как правильно, а так как им удобнее. И игнор твоего приглашения в театр - это и есть ее "нет", просто этот ответ ты увидеть не хочешь. Из того что ты пишешь, у нее явно кто-то есть сейчас, от которого она так сильно устает постоянно. Но настойчивость это похвально. Главное не забывай, что на ней свет клином не сошёлся. Можно иногда поздравлять ее с Новым годом. В общем держать руку на пульсе как говорится. А ещё подумай, почему девушка в 35 лет до сих пор не замужем и без детей. Возможно там в голове у нее столько тараканов, что она непригодна к каким либо гармоничным отношениям с противоположным полом. Простым приглашением в театр или ещё куда ты её вряд ли заинтересуешь теперь. Нужно что-то более креативное. Ну там её портрет на билборде в центре города, театр Мариинки приедет давать спектакль ей прямо под окно. Так что шансы есть, вопрос лишь в том какую цену ты готовь заплатить чтобы ее добиться. В этом мире все покупается и продается ))
  11. На самом деле в верном направлении мысль. Интерес девушки к себе могут укрепить лишь эмоции, полученные совместно. Так что аквапарк, картинг, прогулки на лошадях, поездка на какой-нибудь Октоберфест. А театр это всё-таки для людей, которые хорошо знакомы уже. А так сидеть три часа по сути с незнакомым человеком - в плане развития отношений мало что даст. Зря потраченное время
  12. Пусть меняет вид деятельности. Хотя бы на время. Чтоб коллектив побольше и не старый. И если есть бабки - это хорошая тачка, дорогая одежда, цепь золотая на шее в палец, татуху пусть на руке набьет для брутальность. Думаю, интерес женский появится
  13. А что, как с деньгами у тебя? До 32 лет живя один можно мне кажется состояние заработать. Хорошую тачку и свой дом за городом. Если нет, вот твоя цель. Ищи деньги, женщины найдут тебя сами )
  14. А он тоже ее выслеживал? А откуда он адрес узнал, если они только два раза встречались?
×
×
  • Создать...