Почему?) мне очень даже важна внешность мужская и тело тоже
Все верно) он описывал дам, то трое детей, то расстройства всякие. У меня подруги 35-38 лет. Ухоженные, спортзал, косметолог, все на машинах. Ну разве они будут 40-летнего мужика кормить?) да нет конечно. У них полно мужчин, которые на свидания зовут и платят.
Так что 35 рознь 35)