Объявляю набор участников на курс ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ - ОСВОБОДИСЬ
Курс пройдёт в закрытом Телеграмм-канале.
Ежедневная работа по совершенствованию себя и улучшению своей жизни, во всех сферах.
Начало: 4 апреля
Продлиться: 4 недели
Можно проходить в своём темпе, отвечать буду всем.
В выходные - отдых и доделываем что не успели.
Короткие лекции в формате видеоуроков 2 раза в неделю.
Обещаю много работы над собой, познание себя и трансформацию. Прежними вы точно не будете
Что будет: высвобождение пласта энергии благодаря избавлению от обид, чувства вины, страхов, зависимостей и привязок.
Прокачаем эмоциональный интеллект - научу понимать свои эмоции и экологично их выражать.
Стоимость для I потока - 5000 рублей.
Вы узнаете как это стать Творцом своей реальности - без программ, навязанных социумом, родителями, окружением.
Кто я?
Я - психолог, регрессолог, вегетарианка, специалист по психосоматике заболеваний, заканчиваю психологический факультет МИП.
Исцеляю себя и детей силой мысли и травами, смогла избавиться от анемии, ГЭРБ, проблем с ЖКТ, гипотериоза изменением мышления и образа жизни, без использования медикаментов.
Отвлекись от ужасов современного Мира, и погрузись в главного человека в твоей жизни - в СЕБЯ!! Стань наконец-то собой!
Почта (пишите мне в личные сообщения на этом форуме )