Мне 43 . Познакомился с девушкой по интернету. Ей 38 лет. Есть ребенок. Познакомились. Общались. Потом понравилась мне и я предложил поехать в Турцию на отдых. Мы поехали все вместе троем. Наши отношения друг к другу очень хорошие. Реально любим друг друга. Уже пол года вместе. Но я работаю в Европе. И каждые 2 месяца она приезжает ко мне. И мы проводим время. А так сутками общаемся по видео трансляции. Сутками вместе. Она меня реально любит. Переживает за меня. Если поругаемся она плачет за меня. Я это вижу ее отношения ко мне. По сравнению с бывшей супругой. В сравнении как земля и небо. Я тоже люблю ее очень. Так же думаю постоянно о ней. Как и она. Реально отношения у нас хорошие очень когда все мирно и спокойно.
Но когда у нас возникают споры и ссора. Это как торнадо проходит. Какой-то ураган, смерч какой-то проходит.
Она по знаку зодиака Овен. Я рыба.
у нее с самого детсва очень тяжелое детсва. Она полная сирота. Чисто выживала с детсва. Где то в душе иногда становиться пацанкой такой дерзкой. Но в душе как маленький котенок и очень ранимый. С мужем в разводе. Сама воспитывает ребенка 7 лет. После развода когда муж ей изменил. у нее был большой стресс. В ней как что то случилось от предательство мужа. И психологические расстройство начались. Время прошло много с бывшим мужем. Как говориться время лечит. Ее муж женился, другой ребенок там . Короче они не общаются и были тяжёлые отношения у них . Поэтому она даже не думает о нем. Да и вмемя прошло много уже. Но отпечаток остался у нее после развода и этого стресса. Очень она чувствительная и одновременно как дикая кошка и сразу же маленький котенок беззащитный. Как то так могу ее описать. Все отлично у нас. Когда спокойные мы то все просто супер. Во всех смыслах. Но как что то не так, постоянно я крайний. И постоянно пытается меня виноватым сделать. Я не любитель скандалов. Поэтому чаще стараюсь промолчать. Более сдержанный я, при скандалах и более я злопамятный наверное. Долго споминаю эту сору .Но она очень резкая, агресивная. Может даже обозвать при ссорах. Но прооралась, короче истеричка еще та ))))) И пол часа и забыла. И звонит и как не в чем не бывало. И опять мурлыкает. Я все понимаю. Но таких острых отношений я не выдерживаю. Тяжело становится. Я могу неделями обижаться. А она уже через пол часа может звонить и мурлыкать. Но как я могу забыть. Когда она под истерикой своей такие вещи говорила, обзывала. Реально ураган какой то. Я тоже не ангел . Но я сдержанный более. Но ее если уже несет, то несёт конкретно. Но как помирились опять любовь и страсть и очень хорошие отношения. Но меня ее характер при этих истериках уже достал. С овном спортить и доказывать это себе дороже , в плане нервов. Ей доказать что то очень тяжело. Уже устал просто чувствовать себя вечно виноватым чуть что. Дайте пожалуйста совета девочки.
Как быть и как ее истерики и агрессию побороть ? Хочется жить спокойно без нервов.
Вот недавно утром глаза открыла и как понесло ее. А потом она говорит месячные. Я тут каким боком к месячным и этим припадкам . Реально уже начинаю уставать от ее характера тяжёлого. Но при этом очень к ней тянет и очень ее люблю и ее ребенка. И хочу быть с ней.
Но ее характер это жесть. Все рушит