Перейти к содержанию

Сергей 333

Новички
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей 333

  1. найди себе нормальную девушку и строй с ней отношения. Если тебе это надо. А не ,что сейчас. сидишь и ждёшь звонка когда мамка позвонит или скажет разрешение что купить. Собирись ты же мужчина. Столько хороших женщин есть. Найди свою половинку и радуйся жизни. Просыпайся с ней, ложись спать с ней. А не делить свою женщину с кем то еще. Для меня это бред. Сейчас реально много хороших женщин, которые хотят чего и ты.
  2. был у меня один такой опыт ,один раз в жизни))). Пьяная в хлам. Вроде бы стояла. А как улеглись , захрапела и мертвая до утра была ))).А что мне делать когда на готове. Короче мне не понравилось.. Вообще не понимаю как такое может нравится.Это ужас .С тех пор не навижу пьяных женщин
  3. так и говорит так мне. Что хочет ребенка от меня . Но блин во первых. С дури можно и много детей. А поднимать потом детей как ? Во первых у меня сын 15 лет от первого брака. У нее ребенок 7 лет. Еще война идёт. Да и мне уже 43 года. Потом в старости ходить к ребенку на собрании )))) Я думаю это не вариант уже. Но она очень хочет нашего ребенка совместного . Да и сам хочу уже с ней расписаться. Но пока проблема Я в Европе постоянно и война у нас в стране. Так что роспись на паузе. А ребенок совместный Я думаю уже поздно в таком возрасте. Не хочу что бы ребенок потом стыдился в школе Что такие старые родители
  4. Мне 43 . Познакомился с девушкой по интернету. Ей 38 лет. Есть ребенок. Познакомились. Общались. Потом понравилась мне и я предложил поехать в Турцию на отдых. Мы поехали все вместе троем. Наши отношения друг к другу очень хорошие. Реально любим друг друга. Уже пол года вместе. Но я работаю в Европе. И каждые 2 месяца она приезжает ко мне. И мы проводим время. А так сутками общаемся по видео трансляции. Сутками вместе. Она меня реально любит. Переживает за меня. Если поругаемся она плачет за меня. Я это вижу ее отношения ко мне. По сравнению с бывшей супругой. В сравнении как земля и небо. Я тоже люблю ее очень. Так же думаю постоянно о ней. Как и она. Реально отношения у нас хорошие очень когда все мирно и спокойно. Но когда у нас возникают споры и ссора. Это как торнадо проходит. Какой-то ураган, смерч какой-то проходит. Она по знаку зодиака Овен. Я рыба. у нее с самого детсва очень тяжелое детсва. Она полная сирота. Чисто выживала с детсва. Где то в душе иногда становиться пацанкой такой дерзкой. Но в душе как маленький котенок и очень ранимый. С мужем в разводе. Сама воспитывает ребенка 7 лет. После развода когда муж ей изменил. у нее был большой стресс. В ней как что то случилось от предательство мужа. И психологические расстройство начались. Время прошло много с бывшим мужем. Как говориться время лечит. Ее муж женился, другой ребенок там . Короче они не общаются и были тяжёлые отношения у них . Поэтому она даже не думает о нем. Да и вмемя прошло много уже. Но отпечаток остался у нее после развода и этого стресса. Очень она чувствительная и одновременно как дикая кошка и сразу же маленький котенок беззащитный. Как то так могу ее описать. Все отлично у нас. Когда спокойные мы то все просто супер. Во всех смыслах. Но как что то не так, постоянно я крайний. И постоянно пытается меня виноватым сделать. Я не любитель скандалов. Поэтому чаще стараюсь промолчать. Более сдержанный я, при скандалах и более я злопамятный наверное. Долго споминаю эту сору .Но она очень резкая, агресивная. Может даже обозвать при ссорах. Но прооралась, короче истеричка еще та ))))) И пол часа и забыла. И звонит и как не в чем не бывало. И опять мурлыкает. Я все понимаю. Но таких острых отношений я не выдерживаю. Тяжело становится. Я могу неделями обижаться. А она уже через пол часа может звонить и мурлыкать. Но как я могу забыть. Когда она под истерикой своей такие вещи говорила, обзывала. Реально ураган какой то. Я тоже не ангел . Но я сдержанный более. Но ее если уже несет, то несёт конкретно. Но как помирились опять любовь и страсть и очень хорошие отношения. Но меня ее характер при этих истериках уже достал. С овном спортить и доказывать это себе дороже , в плане нервов. Ей доказать что то очень тяжело. Уже устал просто чувствовать себя вечно виноватым чуть что. Дайте пожалуйста совета девочки. Как быть и как ее истерики и агрессию побороть ? Хочется жить спокойно без нервов. Вот недавно утром глаза открыла и как понесло ее. А потом она говорит месячные. Я тут каким боком к месячным и этим припадкам . Реально уже начинаю уставать от ее характера тяжёлого. Но при этом очень к ней тянет и очень ее люблю и ее ребенка. И хочу быть с ней. Но ее характер это жесть. Все рушит
×
×
  • Создать...