Перейти к содержанию

Meg

Пользователи
  • Постов

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Meg

  1. Сразу говорю - я не психолог. Просто наблюдения из жизни: человек в адеквате так себя вести не будет какие бы проблемы у него ни случились. Но не это всë. Такой тип людей вас высосет и никакая психологическая база не поможет. Лина, а Вы не думали о том, что есть люди, которым вообще до балды что происходит вокруг? Они просто не понимают того, что чувствуют другие? И бесит это "сделай так, чтобы тебя заметили". Если цель подстроиться под любого - то флаг в руки и такие советы могут помочь на время себя почувствовать очень значимым. Только на фига.
  2. Эта тема никогда не была основной, но в какой-то момент, лет 10 назад думала об этом. И не в деньгах было дело - он заикнулся, а я с ходу решила, что нужно радовать. Чуть больше. И дополню - почему не сделала? Думала, что боюсь хирургического вмешательства, но сколько раз уже лежала под наркозом. А просто не моë. И я в этой "волнующей" теме больше для того, чтобы ни мужчины не комплексовали, ни женщины по поводу размеров. И чтобы доходило, что эта тема важна определенному кругу. Если вас от этого круга воротит, то на хрен нужно себя ломать?
  3. Для этого нужно тонко понимать кто перед тобой и что ему нужно. И определённому человеку в определённый момент нужно поглаживание, а в другой пендаль волшебный. И то, это не разные люди а разные состояния одного и того же человека.
  4. Вопрос - смысл тут душу открывать, если всё равно переиначат по-своему?
  5. Не совсем. Бывшим была я не важна. Нынешнему в любом виде родная. Вместе с маленькими сиськами. Вот и вся разница.
  6. Если лет 20 назад, то два размера добавила бы.
  7. Наверное всë) Мужчины, понимание почему некоторым нужна большая грудь, а некоторым нет. Сложилась своя тактика. Мне не хочется её делать больше.
  8. Блин, а нельзя общаться без закидонов, по-человечески?
  9. Это всего два критерия... И у меня ощущение, что мы общаемся в параллельных вселенных.
  10. А остальные 22 пункта не подскажете? Очень интересно🤔
  11. Прошу прощения. Имела ввиду, что для мужчин, заинтересованных в женщине помимо сексуального контекста, размер груди имеет минимальное значение.
  12. Почему с чеченского? Без дальнейших комментариев.
  13. Опыта огромных сись не ест, а соотношение мозгов тех, кому они важны, либо нет - есть)
  14. Ха, как обладательница минимальных сисек говорю - их размер не влияет на отношение людей)
  15. Прошу прощения, это у кого могло сложиться такое отношение? У тех, кто даже косвенно не в теме, наверное.
  16. И тебе спасибо)
×
×
  • Создать...