Эта тема никогда не была основной, но в какой-то момент, лет 10 назад думала об этом. И не в деньгах было дело - он заикнулся, а я с ходу решила, что нужно радовать. Чуть больше.
И дополню - почему не сделала? Думала, что боюсь хирургического вмешательства, но сколько раз уже лежала под наркозом. А просто не моë.
И я в этой "волнующей" теме больше для того, чтобы ни мужчины не комплексовали, ни женщины по поводу размеров. И чтобы доходило, что эта тема важна определенному кругу. Если вас от этого круга воротит, то на хрен нужно себя ломать?