Я ранее писала, что в промежутке между общением с ним, другие мужчины у меня были, просто зацепил больше он, бывает такое, что просто не знаешь какую тактику предпринять, чтобы данные отношения вывести на новый уровень, наверно поэтому я и написала сюда, потому что запуталась в его отношении к себе и не могу понять поведение человека игра это или нет.