Перейти к содержанию

Kate333

Новички
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kate333

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Больше года на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Возможно, некий холод с моей стороны. Нужно смотреть как будет дальше, рано пока что-то говорить.
  2. Добрый день. Может быть, кому-то интересно, но коллега по работе подарил мне букет цветов) Возможно, что не всё так плохо, как здесь писали)
  3. Благодарю всех за проявленный интерес, как говорится сколько людей столько и мнений и жизненных ситуаций, и у каждого на этот счёт свой ответ по данной теме))
  4. А вы не подумали, что с данным мужчиной меня не только секс интересует?
  5. Я ранее писала, что в промежутке между общением с ним, другие мужчины у меня были, просто зацепил больше он, бывает такое, что просто не знаешь какую тактику предпринять, чтобы данные отношения вывести на новый уровень, наверно поэтому я и написала сюда, потому что запуталась в его отношении к себе и не могу понять поведение человека игра это или нет.
  6. Почему мужчины думают «Да если бы мне предложили секс, минет и так далее, да я бы сразу согласился, а вот вы сидите и ничего не делаете, значит вы пассивная и вы виноваты», но как-то очень примитивно так думать. Секс далеко не все решает и иногда даже если тебе ну уж очень нравится молодой человек или девушка, ты можешь отказать в силу определенных обстоятельств, та же самооценка.
  7. Ну почему Вы думаете, что я сижу и ничего не делаю, вы если внимательно прочитаете все комментарии, то поймёте, что тут делай не делай, человек переносит всё на завтра, а когда это завтра наступит неизвестно))
  8. Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека? Ну если мне нравится молодой человек, неужели вы думаете, что я такую информацию не узнаю)) Если девушке надо будет, она узнает всю информацию обо всём, нельзя нас недооценивать))
  9. Он не женат и детей нет
  10. Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится
  11. Знакомлюсь и мужчины есть и как полагается в промежутке между ним, были другие, но просто больше всех он зацепил Другие мужчины просто действуют, в отличии от него)))
  12. Внешне зацепил, потом когда начали общаться, общение, юмор
×
×
  • Создать...