Перейти к содержанию

Maksnef

Новички
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maksnef

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. но это только ваша фантазия, видимо у вас отец кулаком по столу стучал, или муж.
  2. дзен охуенен при походе в спортзал при покупке машины. а вареник если в голову ударяет - живешь не своей жизнью
  3. Вы знаете я так пока и не понял, зачем люди сходяться, зарабатывают общее имущество, делают детей, а потом за частую с треском расходятся, делят имущество, ругаються. Тянуть, да вы правы, увы у меня такая была проблема в молодости, когда не было работы и хобби. Но тогда логичный вопрос, не тянуть- это в случае когда пратнер подходит и ты с партнером счастлив? как эти критерии вывести? Ила например я однолюб и одно%б!), вот живешь с хорошей женщиной, а тут коллегу захотелось, зацепила, развеселила, что делать!? Разбить отношения и к примеру семью и уйти в веселое непонятное будущее или гадко врать и жить в свое удовольствие. Как говорил лабковский- жить как хочеться. Вы правы, спасибо, я действительно пытаюсь поломать в себе хорошего парня, который был верен союзнице, но союзница прыгала по койкам. Вот захотелось: как у всех, разврата и похоти. Недоверие к женщинам после екс союзницы уничтожило веру в хороших девушек.
  4. Все имеют право быть тем , кем они являются. Вы это говорите на сеансах клиентам? Да не должен конечно, некоторые мужчины свой инфантилизм покрыть не могут, ку да им до женского! - тут вы правы, но давайте задам по другому, зачем мужчине, целостному быть спасителем? выручателем? развлекателем? Хорошая мысль. Но видите бывает проблема когда роман может перейти в сожительство, а это зачастую сценарий не по плану. Ну как бы понимаете, какая то картинка, что хотелось бы найти, но бывает попадаеться другой человек. реальный, он есть) а не мечта по возрасту, по внешносте и т д. И тут хороший вопрос искать дальше и раставатся , или типо тянуть отношения с "не идеалом"
  5. Развеселили )))) ВЫ И ВПРАВДУ СЧИТАЕТЕ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВЕЧНО СЛУЖИТЬ ЖЕНЩИНЕ И ПОКРЫВАТЬ ЕЕ ИНФАНТИЛИЗМ? Есть вещи которые перебор, любой человек имеет право заниматься иногда своими делами, а не вечно быть завиновачен и загружен делами ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА! ДА, УПУСТИЛ. Упустил плохой сон, вспышки ярости и претензии, упустил психические расстройства. Как разьехался вздохнул полной грудью, увлекся спортом, а до этого ходил по психологам не понимал что со мной.
  6. Здравствуйте. Мне 35 лет, я обычный парень, работаю, спорт, пытаюсь строить карьеру. Как то тупо, шокировало но как оказалось у меня два года не было секса, я не ходил по свиданиям. Бывает думаю что жизнь так проходит, как то неправильно. Но словил себя на мысли что даже если какие то варианты наклевывались я предпочитал работать вечером либо идти в спортзал или с друзьями встречался. В последнее время мне вообще хорошо самому. Конечно эта любовь к одиночеству пугает, желание оставаться одному по жизни нету, но и спутницу не нашел, т.к мало где бываю и как то не мотивирован знакомиться. Самое интересное что в студ годы я легко находил себе девушку и отношения были, правда они начинали меня бесить и я сильно затягивал не нужные мне самому отношения, для меня расстаться какая то проблема внутри. После универа я познакомился с коллегой которая была немного старше и мы с ней сьехались, сказать что жизнь моя стала адом ничего не сказать. Я был хорошим парнем, занимался бытом, работал, помогал ей. А она рассказывала вечно басни про то как тяжело работает, при том уверен что она ходила по свиданиям рассказывая про переработки и приходила домой уставшая, прося накормить ее и налить чаю, естественно потом помыть посуду. Я был с ней очень душевно близок (спустя много лет понятно что я понял что только в одну сторону), для меня она была очень важна. Но в какой то момент выкатила требования что зарпалата не такая, не богат, машина не такая. и сказала мы расстаемся, по началу я так обрадовался но потом были странные качели и горькая обида за убитые годы. В общем в чем мой вопрос. Я сижу на сайте знакомств и есть девушки которых бы я был не против) но я не хочу с ними отношений, а для меня как то секс без отношений табу. Скажем так я боюсь с ними идти на встречу потому что боюсь что опять произойдет как с коллегой, роман и я влюблюсь или привыкну не к тому человеку. А разнообразить сексуальный опыт хотелось бы, да икомплексую я поскольку мне 35 а было всего лишь 10 девушек у меня. Посоветуйте как перейти этот рубеж страха, я б хотел завести пару сексуальных партнерш для периодических встреч. Но дело в том что зачастую прикипаю к тому с кем у меня секс. P/S Коллега с которой прожил, это был случайный роман, а перешло все в долгие годы совмесной жизни и бардак, правда это был хороший горький опыт, в подобный вляпываться снова точно не стоит. Какие могут причины недоверия себе самому?
×
×
  • Создать...