Здравствуйте. Мне 35 лет, я обычный парень, работаю, спорт, пытаюсь строить карьеру.
Как то тупо, шокировало но как оказалось у меня два года не было секса, я не ходил по свиданиям.
Бывает думаю что жизнь так проходит, как то неправильно.
Но словил себя на мысли что даже если какие то варианты наклевывались я предпочитал работать вечером либо идти в спортзал или с друзьями встречался. В последнее время мне вообще хорошо самому. Конечно эта любовь к одиночеству пугает, желание оставаться одному по жизни нету, но и спутницу не нашел, т.к мало где бываю и как то не мотивирован знакомиться.
Самое интересное что в студ годы я легко находил себе девушку и отношения были, правда они начинали меня бесить и я сильно затягивал не нужные мне самому отношения, для меня расстаться какая то проблема внутри.
После универа я познакомился с коллегой которая была немного старше и мы с ней сьехались, сказать что жизнь моя стала адом ничего не сказать. Я был хорошим парнем, занимался бытом, работал, помогал ей. А она рассказывала вечно басни про то как тяжело работает, при том уверен что она ходила по свиданиям рассказывая про переработки и приходила домой уставшая, прося накормить ее и налить чаю, естественно потом помыть посуду. Я был с ней очень душевно близок (спустя много лет понятно что я понял что только в одну сторону), для меня она была очень важна.
Но в какой то момент выкатила требования что зарпалата не такая, не богат, машина не такая. и сказала мы расстаемся, по началу я так обрадовался но потом были странные качели и горькая обида за убитые годы.
В общем в чем мой вопрос. Я сижу на сайте знакомств и есть девушки которых бы я был не против) но я не хочу с ними отношений, а для меня как то секс без отношений табу. Скажем так я боюсь с ними идти на встречу потому что боюсь что опять произойдет как с коллегой, роман и я влюблюсь или привыкну не к тому человеку. А разнообразить сексуальный опыт хотелось бы, да икомплексую я поскольку мне 35 а было всего лишь 10 девушек у меня.
Посоветуйте как перейти этот рубеж страха, я б хотел завести пару сексуальных партнерш для периодических встреч. Но дело в том что зачастую прикипаю к тому с кем у меня секс.
P/S Коллега с которой прожил, это был случайный роман, а перешло все в долгие годы совмесной жизни и бардак, правда это был хороший горький опыт, в подобный вляпываться снова точно не стоит.
Какие могут причины недоверия себе самому?