Подруга приехала в наш город. Решила здесь жить. Мы с моим мужчиной пригласили ее на ужин. За ужином она начала перечислять все свои достижения. В некоторых случаях подчеркивая своё превосходство. Мне было неприятно, но я промолчала. Потом в личной беседе сказала мне, что завидует нашим отношениям , но белой завистью.
Следующий случай заключался в том, что мой мужчина решил заехать к ней и помочь найти более выгодное жильё. Придурок!?
Я просила подругу ранее не принимать его помощь(у него в ментальности -необходимость помогать друзьям своей женщины). Но ... помощь она приняла.
Продолжила с ним общаться в переписке. Сама мне об этом рассказала. Скинула скрины переписки. Ничего подозрительного там нет. Только разговоры о помощи подруге любимой женщине. Но она муссирует эту тему, говорит мне, что он ненадежный... Несмотря на мои просьбы всё равно продолжает ей помогать в этом городе.
Мой мужчина всё это мне рассказывает и не видит ничего в этом плохого. Собственно его поведение и меня не напрягало бы, если бы подруга не подавала каждый из этих случаев помощи, как из ряда вон выходящее...
И меня напрягает в данном случае именно ее поведение. У меня крепко засела мысль в голове, что делает это она намеренно. Знает, что я начну злиться! и мне кажется, что она хочет нас поссорить и разлучить.
И теперь вопрос? У меня "едет крыша" и я сама себя накручиваю.... Или же в её действиях, действительно, есть что-то подозрительное?
Спасибо, что прочитали! Надеюсь на Вашу помощь с моём излечении!