Учусь в 11 классе, сдаю математика(профиль), русский язык и обществознание. Исходя из предметов ЕГЭ мне открываются специальности: гостиничное дело, сервис, менеджмент, экономика. Я остановилась на менеджменте и экономике.
Накладка, я не знаю на какой программе учиться и какое получать образование, потому что я мало осведомлена о существующих экономических профессиях (их функционале), а точнее о перспективных экономических профессиях... Подскажите пожалуйста какие вы знаете (желательно из личного опыта)?