Ну он мне сказал, что я с ним спорю. Я начала спорить, что не спорю. Долго это длилось без повышения голоса. Никто никому не уступал, я сначала расплакалась, а потом у меня началась "истерика". Я уже тогда накрутила себя так, что "всё, у нас ниче не получается, нам надо расстаться, я тебя не устраиваю, ты меня просто не любишь"
Я получаю замечание, но не воспринимаю его на свой личный счёт, это касается работы. Я думаю о том, как исправить проблему или её последствия, либо, если это невозможно, то думаю как не повторить косяк. Душевно меня это вообще не ранит.