Постоянно когда со мной кто то знакомится, не важно как, если это парень, то он начинает либо ненавидеть меня, либо настойчиво предлагает встречаться, и поверьте, пускай это будет мужчина мечты, я не стану с ним встречаться как минимум из принципа…Почему у меня не выходит общаться с противоположным полом нормально?🤯🤯🤯🤯