23 года, изнасилование было 2 года назад. Произошло, когда ходила поливать цветы у бабушки(квартира в маленьком городе на окраине), когда она ездила на юг. Я не закрывала, т.к. находилась там несколько минут. Была одета тогда вообще в горнолыжки, термобельё и шерстяную кофту. Он сначала постучался(видимо думал, что закрыто), потом дёрнул за ручку и открыл дверь. Зашёл в комнату закрыл рот, отнёс на кровать, раздел и изнасиловал. Об этом не говорила даже сестре и лучшей подруге. Вообще никому вживую. Обращалась в онлайн консультацию к психологу, взял 3 тысячи за час и как будто старался растянуть время.
Теперь даже, когда подруга рассказывала о том как ей парень делал куни стало неприятно.
Мне кажется, что травма не только из-за изнасилования, а из-за его мерзких фраз, которые он говорил на протяжении всего процесса: "какая беспомощная, буду тебя ещё долго тр###ть", "такую сочную п### надо каждый день лизать", "я заберу тебя к себе и буду др##ь три раза в день" и это самые безобидные.
И теперь боюсь даже добрых, но крепких и сильных мужчин, потому что реально чувствовала себя максимально беспомощной, он не связывал, не бил, просто прижал рукой к кровати и я даже не могла пошевелиться.
Что мне делать? Ведь если так будет дальше я даже не смогу завести семью.