Надеюсь есть на форуме кому поддержать.В 17 я надорвал уздечка при мастурбации, но крови не было тогда было воспаление, отец меня привез в другой город к урологу. Что-то там мямлил этот чувак хотите мази есть, ну можно было б операцию. Как будто и лечить не хотел, и мази эти не помогли, но как я понимал они должно были растянуть кольцо фимоза. Короче стремний тип, главное что прошло воспаление потому что член начал я мить открытым.Получается это у меня вторая стадия в лежачем состоянии могу открыть его и помить, после того случая он у меня никогда не болел. Но уже несколько лет я старадаю потому что и уролога боюсь, и девушка какой-то колбасу доставить тоже потому что смегма то у меня иногда появляется.Я когда почитаю в инете какие там штуки она переносит чуть ли не до рака матки страшно становиться. Надоело мне одиночество и вечно быть злим иза своего члена. Операция буде идти один час, стремно только что может быть повторний рецидив. Воздерживаться прийдется одну неделю это много для меня.В детстве я был очень активен, и сейчас каждый день прохожу или пробегаю 4 км на трекере.
Хотел поинтерисовать у других мужчин как изменило вашу жизнь образание.Как дела состоят с оргазмом? не желеите ли?