Перейти к содержанию

homelander

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент homelander

  1. Операция прошла успешно, сижу дома, больно было ходить по маленькому только первый день, сейчас за ночь может выступить одна капля.А когда уже помиться можна? день третий заканчивается.
  2. По суты факт измени уже случился автор? как понять "лезла целоваться" волосы тебе поправляла что-ли?Можеш соблазнить и бросить на второй день если она тебе как секс-об'єкт заходит.Отношения брак и тп забыть.
  3. Надеюсь есть на форуме кому поддержать.В 17 я надорвал уздечка при мастурбации, но крови не было тогда было воспаление, отец меня привез в другой город к урологу. Что-то там мямлил этот чувак хотите мази есть, ну можно было б операцию. Как будто и лечить не хотел, и мази эти не помогли, но как я понимал они должно были растянуть кольцо фимоза. Короче стремний тип, главное что прошло воспаление потому что член начал я мить открытым.Получается это у меня вторая стадия в лежачем состоянии могу открыть его и помить, после того случая он у меня никогда не болел. Но уже несколько лет я старадаю потому что и уролога боюсь, и девушка какой-то колбасу доставить тоже потому что смегма то у меня иногда появляется.Я когда почитаю в инете какие там штуки она переносит чуть ли не до рака матки страшно становиться. Надоело мне одиночество и вечно быть злим иза своего члена. Операция буде идти один час, стремно только что может быть повторний рецидив. Воздерживаться прийдется одну неделю это много для меня.В детстве я был очень активен, и сейчас каждый день прохожу или пробегаю 4 км на трекере. Хотел поинтерисовать у других мужчин как изменило вашу жизнь образание.Как дела состоят с оргазмом? не желеите ли?
×
×
  • Создать...