Очень тяжело даже начинать мне говорить об этом. Моей пушистой и красивой девочки не стало 5 января. Ей было всего лишь 6 лет. И все по моей вине, что я не начала своевременно лечить ее от воспаления. Я почему то думала, что чуть позже точно начну, но сейчас мне некогда. И я даже никогда не допускала такой мысли, что ее может просто не стать! Сейчас я понимаю, что могла сама все это предотвратить, если бы не мой холодный игнор к ее потребностям. Хотя я всегда считала, что хорошо к ней отношусь, хорошую еду предлагала, играла, гладила. А бывало я была раздраженная и злая из за своих проблем. И срывала свою злость на кошечке своей. А она меня прощала и все равно любила и приходила ко мне, и к ногам прижималась. Я сейчас все это понимаю и знаю, что за свое отношение к ней я просто не достойна ее любви и ее прощения! Хотя я много раз уже просила простить меня и у нее и у Бога. Как я просила чтобы Он исцелил и оставил ее мне! Чтобы дал мне еще шанс! Я ведь осознала, что я так поступала. Я хотела все исправить. А теперь ничего не вернуть, слишком поздно. И теперь плачу каждый день. И этот груз вины и боли будет теперь со мной до окончания моих дней. Потому что это мне наказание за то, что игнорировала ее и не лечила вовремя. Прости меня моя Бусечка! Я тебя очень люблю и никогда не забуду! Я знаю, что мы встретимся с тобой на Небесах, где будем уже вечно быть вместе и ничто и никто не разлучит нас больше!