Перейти к содержанию

Djulia

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психосоматика и физическое здоровье
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Достижения Djulia

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо вам за поддержку и понимание
  2. Тогда тоже они были, но тогда он время с нами проводил, а сейчас нет ни денег ни времени
  3. Согласна с вами и умом я это понимаю, но есть же еще эмоции, а они бывают разные+ он раньше, до бизнеса, работал из дома, возможно я привыкла, что он дома был все время, а сейчас в бизнесе пропадает, а я еще не перестроилась, вот и колбасит меня эмоционально Да, он очень устал, по нему и внешне это заметно
  4. Когда злится, на эмоциях может много что наговорить, правда потом, когда остынет, говорит что так не считает и просто устал и переживает
  5. Возможно и то и то
  6. Я не ставлю себе цели ссориться специально, чтобы что-то там увидеть, просто когда возникает спорная ситуация, то ссоримся И я считаю, если ему невмоготу меня видеть и я так его разражаю, он всегда может уйти, я его не держу, он свободный в выборе человек и он прекрасно знает об этом
  7. В основном из-за денег
  8. Ни разу не видела, чтобы кто-то за три месяца стал Великим Бизнесменом, муж начал бизнес совсем недавно. По поводу остального, тяжелые сумки у нас носит муж в основном, я редко очень, также он вполне вкусно готовит и иногда делает это сам, если например я себя плохо чувствую или сын или у него самого есть сегодня желание готовить Тоже об этом думала, удаленная работа уже есть, на ней я и зарабатываю на косметику и другие всякие женские штуки, вообщем с уходом за собой и сейчас все норм
  9. Равнодушия со стороны мужа точно нет, просто устала от наших ссор Мой отец учил меня смотреть не на слова, а на поступки, особенно в отношении мужчин, мой муж хоть и ворчит, но все что наужно в итоге покупает Я тоже злюсь, и высказываю ему, из-за этого у нас часто бывают ссоры
  10. муж считает это невыгодным, я тоже не хочу работать за пол зп, если бы тратилось на сад хотя бы 1/4 зарплаты можно было бы подумать, но не половина
  11. Половина моей зп будет уходить на частный сад, у нас в городе они 30 тыс в месяц примерно, муж говорит, для нашего бюджета не выгодно это
  12. Согласна с вами, спасибо
  13. Спасибо за поддержку) Брат ипотеку на жилье было общим решением, кредиты он взял на развитие своего бизнеса, так как до этого работал на низкооплачиваемой работе и денег все равно не хватало
  14. У всех разная половая конституция, есть мужчины и женщины, которым несмотря на усталось, секса почти каждый день хочется, а есть такие, которым и без усталости 2 раза в месяц норм, мой муж скорее из второй категории
  15. Предлагала этот вариант мужу, он не согласен, говорит оочень дорого
×
×
  • Создать...