Мне 31. жене 26. Вместе уже 5 лет. Есть ребенок. Все было идеально до недавнего времени. Все делали вместе и планировали. Ей не нравились некоторые мои друзья - я с ним стал меньше общаться, мне некоторые ее - она так же. Образовался приятный круг общения, но потом многие друзья самые близкие уехали в разные города, мы сменили место жительства. Рядом почти никого не осталось. Жене после родов было тяжело без работы, без общения, без выходов хоть куда-то. А рядом была как раз ее старая подруга, которая мне не нравилась своим легким поведением. Ну думаю ладно, пускай общаются. Все было нормально, даже подумал подруга изменилась.
Все изменилось, когда решили записаться на курсы рисования. Типа отдушина должна же быть. Ну я не против рисуй конечно. И стали ходить сначала раз в неделю, потом 2 раза, потом уже 3. Я в остальные вечера занимаюсь спортом, а она в оставшиеся - рисованием. Потом обсуждаем, что нового. Вроде все должно было только улучшиться, но стал замечать, что жена обновила гардероб, изменила прическу, стала чуть дольше оставаться там. Подруга перестала к нам заходить, но они общались по телефону и в телеге все больше. Самое странное было на их "корпоративе", где я просил не пить жену и в 23 уже быть дома. Пришла ближе к часу ночи и изрядно пьяной. Был скандал, сказала, что устала, что я только думаю про работу, быт и так далее. А ей так хорошо в этом творчестве, какие там все классные люди, как благодарна подруге что вырвала ее из бытовухи.
Поступил некрасиво - проверил ее телефон заблоченный. Там переписка с этой подругой и еще одним мужчиной - художником, который туда ходит. Из этого стало понятно, что ходили на рисование один раз в неделю так же. В другой раз ходили домой к этому мужчине с ее подругой втроем или еще с кем-то там. Пили чай, какие странные восточные практики, гороскопы, звезды, обнимания и всякая такая чушь с философским потугом. Мужику этому под полтос. Разведен пару раз. Детей трое. Живет один в не самой ухоженной квартирке, где везде картинки фигурки разные благовоние и т.д.
Выяснилось, что мужик этот спит с подругой уже давно. Жена на одной из встреч видела их секс, с подругой "игралась". У жены был оральный секс с ним. Может и обычный секс - тут не доказательств. Встретился с этим мужиком, немного побил, потом пообщались. Типичный лох, который потерял два раза семью, из-за того что не работал, пил и херней страдал. Сейчас тупо занят тем, что этой восточной фигней разводит баб на секс. Хотя говорит, что верит во все это
Жена не общалась с ними пару недель, видно, что в шоке и хочет прощения. Такое я никогда никому не прощал. Не знаю, как быть. Любовь и привязанность конечно есть, но все сильно порушено теперь