Да, есть такое, я же говорю приступы бывают, когда загоняюсь по несколько дней и анализирую, хотя строго запрещено.
Возможно потому что я выяснила свою проблему, честно, я раньше не думала что бывает эмоциональная зависимость. У меня за 31 год всего двое отношений было, 10 и 6 лет и все, я думала такие отношения у всех. В первых отношениях такого не было, но встретила этого парня и как переломило.
Ещё надежда потому что мы долго вместе, много всего произошло, морально были очень близки, надежда, что это повлияет на его возвращение. И когда (если) это произойдет, я уже проработаю это.
У меня во всех остальных сферах все нормально, работа, специальность, друзья, семья все отлично. Только в отношениях проблемы.
Мне просто вообще не хочется никого искать, с ним уже все настроено, все привычки изучены, все, кроме его уходов. Просто хочу разобраться с этим, мне вообще не интересно кого то искать.