Перейти к содержанию

Katerinov

Новички
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Katerinov

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

1

Репутация

  1. Есть, работаю на этим сейчас, я писала выше, как минимум избавиться от эмоциональной зависимости, чтобы если вдруг наши отношения наладятся перестать быть в них тревожно зависимой. Я в принципе знаю, что делать, и это нужно в любом случае сделать, здесь я хотела узнать только возможно ли возврат в третий раз, потому что с каждым разом когда он уходит, его уход длится все дольше, и сейчас просто полное молчание. Ну и примеры таких отношений, возможно у кого то есть, когда все закончилось хорошо в такой ситуации.
  2. Мне не надо его доводить, хочу стать такой чтобы он сам захотел. В той ситуации в которой я сейчас нахожусь это явно не актуально. Это был просто ответ на тот бред, что человек писал выше
  3. Да, но если ты зависишь и растворяешься в другом человеке, то ты не ты, как говориться) Вот тут и можно стать самим собой Такого хочется добиться
  4. Все правильно говорите, как в душу глядите Все правильно говорите, как в душу глядите с языка как корова слизала прям
  5. Да, конечно таксистом
  6. Все верно, но раньше хотел и говорил об этом. В последние года изменилось все. Плюс в тот раз когда возвращался тоже хотел, но я то ли боясь его потерять то ли боясь показаться слабой говорила, что и так норм и клёвый формат отношений Только потом увидела, что дописали свое сообщение) забейте ---- Всем: Я не хочу рассуждать надо/не надо, у меня вопрос был только по тому вернётся ли или нет снова, и о причинах
  7. Да, есть такое, я же говорю приступы бывают, когда загоняюсь по несколько дней и анализирую, хотя строго запрещено. Возможно потому что я выяснила свою проблему, честно, я раньше не думала что бывает эмоциональная зависимость. У меня за 31 год всего двое отношений было, 10 и 6 лет и все, я думала такие отношения у всех. В первых отношениях такого не было, но встретила этого парня и как переломило. Ещё надежда потому что мы долго вместе, много всего произошло, морально были очень близки, надежда, что это повлияет на его возвращение. И когда (если) это произойдет, я уже проработаю это. У меня во всех остальных сферах все нормально, работа, специальность, друзья, семья все отлично. Только в отношениях проблемы. Мне просто вообще не хочется никого искать, с ним уже все настроено, все привычки изучены, все, кроме его уходов. Просто хочу разобраться с этим, мне вообще не интересно кого то искать.
  8. Я сейчас посмотрела, что это такое. Все, что там написано, начала делать через неделю после расставания. Конечно, сейчас уже легче, но не отпускает, фоном идет. Я знаю, что отпустит когда нибудь, но у меня внутри все равно надежда, что все будет нормально и все с ним изменится. Конечно она все меньше, а мне все легче, но иногда бывают приступы такие, что все точно можно изменить. Со стороны если смотреть я похожа на алкоголика, который хочет избавиться от зависимости и говорит "я просто буду пить в меру и не напиваться". Всем очевидно, что это не сработает, кроме меня Очень противно от того, что какой то человек, пусть даже хороший, но которому на тебя наплевать, управляет твоей жизнью
  9. Нет, но посмотрю. Спасибо за советы. Я не знаю, я сначала хотела написать почему не могу это делать уже с ним в хоть каких то отношениях, но сейчас понимаю, что ему надоело это уже и 3 раза не случится, может это и к лучшему но я не знаю, когда отойду от этого, качает то лучше то хуже, то надежда что вернётся, то понимаю что что нет, и что это глупо
  10. Не получается вообще никак. Хочется чтобы все продолжалось неважно как Читаю практикум по избавлению от эмоциональной зависимости Видео по этой проблеме, записываю пытаюсь осознать это и понять Я не знаю, честно что ещё делать, к психотерапевту ходить очень дорого реально Мне кажется он уже сам на 3ий понял, что это ни к чему не приводит и результат один всегда, и уже все, последний раз был.
  11. Да. Но я сейчас хочу чтобы он вернулся и у меня на было этой боли сейчас, а я бы в спокойном состоянии подумала и привела бы в порядок свою жизнь и самосознание. Сейчас я просто физически не могу ничего думать кроме этого.
  12. Да и бюджет разделить и вместе быть, не могу сказать, что хочу семью в общем понимании Я не хочу детей, замуж хочу, но ему говорила постоянно, что мне это не надо, не знаю почему так говорила. Мне хорошо вместе с ним, одни увлечения, одни интересы и тп.
  13. Ну это правильные слова, но звучат как "если ты бездомный, просто купи себе дом" Конечно это все правильно, но это не делается за месяц или за полгода даже
  14. Я правда не понимаю эту фразу)
  15. Можете объяснить? 2 мес = неделя? Хотя на самом деле я сама удивилась, что два месяца прошло всего, очень много загружаю себя и ощущение, что уже полгода прошло из за событий.
×
×
  • Создать...