Благодарю за ответ!
1. Речь о гомо- и транс- порно. Такие вещи слегка некомфортно прямо озвучивать, поэтому так написал)
2. Ну в транс- порно мне особенно нравится представлять себя пассивной стороной. Именно трансексуалом, которого имеют. В какой-то степени женщиной получается.
3. По поводу психоза, был случай, да крыша поехала, бредовые мысли, ходил в церковь скупал церковную утварь, рыдал там, думал что моей энергией питаются энергетические вампиры из-за присоединенной ко мне "лярвы")) Хотя думаю эти подробности излишни)) Сейчас адекватно действительность воспринимаю. Но сейчас пью оланзапин, отличное лекарство, чувствую себя хорошо с ним. Без него опять бессоница, крутящийся маховик мыслей в голове, не знаю что будет если долго не буду пить.
4. По поводу "традиционного" порно. Ну, я сказал просто не в таком контексте, а именно имею виду порно с участием именно мужчины и девушки, без гомосексуальных вещей. Просто слегка некомфортно гей- и транс-порно называть своими именами, поэтому иногда хочется завуалировать такие деликатные вещи. Особенно, когда в нашей стране к этому отношение слегка негативное. И это тоже откладывает отпечаток, хотя я отношусь к таким людям абсолютно нормально.
5. С ориентацией. Ну, мне кажется, это напрямую с сексуальной ориентацией связано. Если бы меня также сильно возбуждали бы девушки, то и я бы и не парился). Хотя многие девушки прям огонь в душе создают, когда их вижу. А так мужики в обычной жизни у меня никакого отклика в души и в сексуальном плане не вызывают. Ну если только совсем редко, например смазливые парни, ну это в любом случае гораздо меньше, чем в отношении женского пола, и красивых их представительниц. А так во время предварительных ласк с девушками все ок, а как начинается сам процесс, тогда спадает возбуждение. А резинка его вообще убивает.
А так мужской половой орган как таковой, в отрыве от мужчины, его личности, в эрегированном состоянии у меня вызывает возбуждение. А женский, как-то совсем нет.
6. Да тут как ни крути мне кажется, противоречие будет. Просто я выхода не вижу. Отношения с девушкой по идее должны хорошим сексом подкрепляться, этого я дать не могу. С мужчинами, в теории, у меня может быть неплохой секс, но после него чувствую опустошение и отношения с ними мне не интересны абсолютно. Мне важнее не сам сексуальный контакт, а как я себя чувствую с человеком после него и отдельно от близости. Если я буду встречаться с мужиком это тоже для меня будет ломанием себя с учетом этого всего.
7. Ну в моем представление сексуальный контакт он неотъемлем если люди встречаются. И я хочу сексуального контакта и человек который со мной встречается. Это естественный ход событий. Без этого мы получается просто друзья, не хватает настоящей близости. Не в шахматы ведь перед сном играть 😄
8. Касательно тыквы и огурца не понял 😄