Перейти к содержанию

Кристина_21

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кристина_21

  1. Здравствуйте! У меня больше нет сил держать это в себе. Недавно в нашей семье родился ребенок - прекрасная девочка. Муж говорил, что хочет детей. Но после того, как он забрал меня из роддома начался настоящий ад. Понятно, что как и все дети ребенок плачет. Муж начал сердится, уходить из дома во время плача. Но когда у малышки начались резаться зубы, он даже замахивался на нее кулаком - так она его раздражала. Может сказать на нее матное слово. Кричать что она «…банутая». С ребенком он не помогал и не помогает вообще. В туалет/душ я беру с собой малышку, даже 5 мин не может с ней посидеть. Пробовала доносить до него информацию, что ребенок меленький, так он разговаривает с помощью плача. В ответ - собака и то лучше, ненавижу эту маленькую «мат». И это с учетом того, что ребенок у нас плачет максимум 30 мин вечером. Пыталась разговаривать с его мамой, но она далеко живет и донести по телефону что-то ему сложно. Мои родители вообще живут в другой стране и уехать к ним я не могу, например. Пойти некуда. Обидно в этой ситуации мне за ребенка, больно смотреть как он постоянно на нее орет (малышке 4 мес), я не представляю как так можно. Она не заслуживает такого отношения. Из-за этого я плачу, мне ужасно обидно. Не знаю, как поступать в такой ситуации((
×
×
  • Создать...