Перейти к содержанию

nniqdf

Новички
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nniqdf

  1. Да, все время когда набираю ей, слезы ручьем бегут и не могу ни слова нормально выговорить
  2. Мои взаимоотношения с моими бабулями хорошее. Но есть проблема. С бабушкой по маминой линии я вижусь очень часто, все время у неё на каникулах. А с бабушкой по папиной линии я вижусь раз в несколько месяцев, совсем не созваниваюсь. Я чувствую себя за это ужасной внучкой. Когда я ей звоню, я разговариваю с ней вся в слезах, хоть она этого и не замечает. Мне стыдно за то, что мы редко видимся. Когда я прихожу к ней в гости, я с трудом сдерживаю слезы. И я чувствую, что это чувство у меня будет до конца моей жизни и я буду очень сильно себя винить после её смерти. Я очень сильно её люблю и мне хочется как-то все изменить или поменять свое мнение по этому поводу
×
×
  • Создать...