Перейти к содержанию

Александр Сергучев

Новички
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Сергучев

  1. недавно в сайте и мне понравилось легче стало. и решил еще одну проблему обсудить. у меня походу кроме смеха и злости нет эмоций. такое может быть уже 4 друга 2 близких хороню и у меня всегда 0 эмоций и на тех кто плачет рыдае истеритт смотрю как на актеров. это не игра на публику это действительно больно? люди 4 из них со мной огнь и воду прошли можно сказать 2 родственники и 0 эмоций это нормально?
  2. Ситуация близка? Интересно вас когда нибудь был случай что удивились что некоторые люди оказывается ведут откровенный разговор с родителями типа как "в моем случае с друзьями" какой говне были или что-то постыдное))
  3. Надеюсь на то что может кто нибудь им подскажет что не честно со мной поступили и заставить их задуматься
  4. Ну жили раньше подальше. обратно вернулся поверив в их обещания что отчий дом будет моим. Ну + в местной школе не хватало учителя изо жена как раз художница. И детсад без очереди и а школу тоже без проблем устроили старшего. Я на сенокос и в обмен должен был получить мясо но когда работа была выполнена условия изменилось за то что ты работал мы даём тебе возможность купить у нас мясо а работал потому что должен. Меня такое условие не устроило. Узнал что местный бывший глава на пенсии уже 3 год пытается открыть молокозавод. Поговорил с ним узнал что у него не хватает рабочей силы и финансов чтоб открыться.начал ему помогать с ремонтом здания и подключением оборудования. За гроши конечно но с возможностью устроиться туда ж на работу. Родители отговаривали от этой идеи что нихуя не выйдет он уже который год пытается открыться и человек мутный. Но в это ж лето сумели открыться хозяин на радостях накрыл стол и по Пьяне сказал что честно сомневался во мне так как оказывается к нему приходили мои любимые родители и сказали что я пьяница и лентяй))) но у него другого выхода не было. А в результате вышло даже лучше чем рассчитывал. Так как я ещё успел отучиться на технолога. И зарплата тоже стало поинтереснее. Но меня не устраивало что зимой работы нет. От жены узнал что как раз в местной школе уволился работник решил с директором школы поговорить в результате стал учителем труда на зиму а летом технологом на заводе. Раньше я зарабатывал чуть больше но работы было гораздо больше сравнение завод и школа почти халявная работа)) поэтому нет желания уходить. Если не считать мозгоебство со стороны родителей и обзавестись наконец домом что тоже в процессе планирования. То почти идеально устроился С директором школы ваще как странно получилось он человек не местный был. и говорил что лояльных к нему работников мало и устроив меня на работу хотел купить мою лояльность к нему ну и общались до этого сним неплохо. Но его как только меня на работу принял уволили из за планов на школу в его план входило уволить всех пенсионеров и нанять молодежь так как пенсионеры уже стары и не справляются и не дают ему работать так как должен работать директор школы.как по мне отличный был план но думаю лучше не озвучивать свое мнение)))
  5. Пытаюсь фильтровать на тех кто так или иначе полезен иногда они конечно тоже бывают через чур но они хотя бы не начинают петь мне про доброту и общее дело но могут сказать что их ученик упомянет моя имя при чтение доклада или участвую в каком то конкурсе что тоже вполне устраивает.
  6. То что окружения меня осуждает давит. Жене тоже не нравиться это ситуация и как мне кажется она тоже начала сомневаться в моих решениях ей оч многие капают на мозги о том какой ж он плохой и неблагодарный не прямым текстом она бы скорее всего на прямой текст заступилась бы но суть такая. А то что сомневается в моем решение показывает то что иногда ходит им помогать. Через нее тоже пытаются меня манипулировать ее это бесит потому что она становиться громоотводом на мое нет или и мое накуя это я должен многие кстати пытаются через нее меня манупилировать и походу мое нет путем капания на мозг она начала воспринимать так как будто я именно ей отказываю.
  7. Такое ощущение как будто ты знаком со мной)) я согласен что так и есть. Но я эту "нет" повторяю уже который раз и каждый для меня это оч большой стресс как мне кажется по осуждающим словам окружающих через чур агрессивно реагирую "теье надо говорить нет более сдержанно отмазывайся чем нибудь" это слова коллеги это не про отношение в семья а то как я свое нет говорю по работе. Но я знаю что я когда начинаю свое нет затягивать меня обычно получается уломать на то что не хочу.мое нет запросто может превратиться в "по ебалу" поэтому приходиться выбрать впасть в бешенство или выполнить просьбу или приказ. Говорит что мое нет звучит как вызов типа я не буду и что ты мне сделаешь и вызов принимают и отвечают угрозами что могут сделать. И так перерастает в большой конфликт. Это был в случае когда директор приказал отремонтировать забор вокруг школы. С коллегой не оч согласен как мне кажется я пытался культурно отказать что я занят что это не входит мои обязанности да и просто не хочу.закончилось матом и угрозами. Что напишет приказ где я должен буду сделать или уволиться. На то время я уже распалился и тогда только началось нихуя ты мне сможешь сделать
  8. Особо не любитель такого но если это даст мне покой. Недосып раздражительность на почве обиды и возмущение и как не странно аппетит наоборот вырост. Недосып потому что сниться повтор спора с родителями и просыпаюсь в бешенстве
  9. а как бы нежеланием им помогать это болше всего меня выбешивает
  10. мысля конечно норм. но мы оба с женой не мастаки врать%) если я не спалюсь то жена спалит%))) но идея реально интересная:)
  11. Обычно что-то заказывают с магазина деревня маленькая типа по пути закинешь к нам а то мы старые не можем ходить а на вопрос что делают их 40 летнее чудо и ее 2 дочери которым уже 18 отвечают спят и их хуй заставишь что то сделать легче тебя попросить вот так и палюсь)) и отец когда в гости приходит имеет привычку копаться в нашем мусоре и если там найдется бутылка алкашки какой нибудь начнет осуждать и упрекать и рассказывать о вреде алкоголи)) блин как будто я его никогда не таскал пьяного до дома)))
  12. Поэтому их и возмущает что я покупаю еженедельно своим сыновьям фрукты
  13. Тут нету такой общности я всегда должен и мне ничего не нужно у меня и так все не плохо. На мой отказ реакция слезы крики упрёки обиды. Мне тоже как бы не здорово было когда они решили вложиться в одного ребенка аргументы что я и сам неплохо устроился что в случае их ухода для меня никакого ущерба не будет а их бедное дитя умрет с голоду ведь она даже готовить не умеет не работает не привыкла работать а ей уже больше 40.она не больная или осталая она просто привыкла так жить опека родителей как мне кажется ей во вред пошла. Я бы не сказал что я как то враждебен кней из за этого на нее она пить бросила 2-3 года назад и честно рад за нее. Но влаживаться в нее чтоб после смерти родителей она и ее дети нивчем не нуждались я эмоционально не готов. У меня самого есть люди в которых надо влаживаться а если даже не было я бы тоже не стал бы. Но мне оч плохо от их упрёков и обид в эмоциональном плане хочется в ответ сделать им так ж плохо я пробовал так. типа сыну нужен смартфон купить так как начнет в школу ходить а цены сейчас огого. знаешт что ответили Да лаадно какой ему смартфон раньше как то жили без этого и он поживет ваще сын должен расти в сурововсти. чего ожидать от человека который считают что покупать сыновьям еженедельно фрукты что мы их через чур балуем. они тоже дают детям дочери все но у нее то девочки их можно баловать Вы их заставили быть друзьями? Или они это делали по своей воли? В этом и разница. меня уже наебали несколько раз. и то что в ответ я тупо перестал им помогать самое меньшее чего бы я хотел в ответ сделать не приятно знаешь ли от родителей такой наеб ведь если я отвечу это тоже будет неправильно. а тут возврашаются со словами а давай мы опять востановим хозяйство твоими силами и твоими силами будем их держать но ты там доолю иметь не будешь
  14. Когда жил отдельно было 4 близких друга тогда у нас было понятие если ты о чем то просишь то и ты должен дать что то равноценное и это со временем так как все всегда платили друг другу по долгам переросло в то что без вопросов помогали друг другу и всячески поддерживали из за чувств общности нам казалось что нет ничего что могло бы нам как то навредить. За погоней семейного счастья разъехались кто куда и поддерживаем связь делимся успехами. Но им стыдно рассказывать про не лады внутри семьи. А тут у меня нет чувства общности что мою помощь оценят и в ответ когда нибудь да помогут
  15. В работе школе тоже есть свои замарочки почему то все думают что раз я трудовик то я им всем должен по табуретке и разного изделия всего)) на аргумент что я это делаю своими инструментами своим материалом потому что финансирование школы нет. Так тебе ж платят зарплату говорят))) но тут легче я могу их без особых эмоций посылать на хер)) всем повторяю что изделия будет бесплатным если дадите материал нужного качества в нужном количестве и это изделия должен быть как то связан с моими интересами или школьными общими мероприятиями а не личное. С директором тоже частенько ругаемся меня брал в работу не этот директор тот вроде пошел на повышение. Срочно нужны стенды показывающий истории развитии школы и не просто натянутый плакат а какой нибудь оригинальный надо отправить наверх эскиз куда то в верхушку они это утвердят и нужно будет начать работу ну я раз для общего дела то почему бы нет. Сделал проект который утверждали 1.5 недели к тому времени на изготовление осталось 3-4 дня. 1 день ушел чтоб уговорит из купить нужные материалы и 3 дня работы сверхурочно "оказывается люди как то договариваются чтоб сверхурочные работы оплачивались но я дебил да и не оплатили бы" вуаля готово. Тепер это надо установить на адрес Б соседнее село 50 км. поехали установили а после мероприятия разобрать конструкцию. А потом директор меня выставляет счёт на услугу перевозки меня и моего изделия)) я его послал))) в отличие от ситуации в семье мне это легко даётся в эмоциональном плане без злости без обиды просто пнх. Почему такие очевидные вещи они сами не понимают. Раз они считают меня своим сыном то должны учитываться и мои интересы а не только интересы их и тех кто сидят на их шее.
  16. Меня выводить из себя вся это ситуация. 3 года назад обещали что отчий дом будет моим так как они купили сестре квартиру. Я тогда даже не думал что дом может стать моим а тут они своими обещаниями заставили поверить в это. Это решило бы множество проблем у меня. мы давно скитаемся от дома к дому своего нет. И я скорее всего захотел поверить в это и это тоже злить меня не надо было верить потому что они начали ныть всей семье воооот жили не тужили но приехал он и отнимает последнее. Я ваще не понимаю их мотивы и логику хочется иногда придти надавать им всем по роже. Но зачем нужно было придти к моему новому рабодателью и рассказывать какой я пьяница и лентяй это работа для меня огромный скачок вперёд. Работы поменьше зарплата больше и более как сказать статуснее что-ли. несмотря на это взяли. Летом технолог молокозавода зимой в школе учитель. Для меня это успех. Лучше бы ты к нам на сенокос пошел говорят как они могут не понимать что мне лучше работать на ЗП чем бесплатно у них. А то что бесплатно я уверен потому тоже повелся на обещания что дадут мясо и одно лето ходил в сенокос. В итоге я получил возможность КУПИТЬ МЯСО У НИХ. блин смысл по их мнению какой у меня все лето работать бесплатно. Так ещё возмущались почему это я не скидываюсь на бензин и продукты таскаю только на свой рот.
  17. меня задолбали упрёки и осуждения. когда следил за хозяйством это коровник на 30 голов. всегда считали сколько я трачу на электричество "имел ПК" сколько тратиться на чтоб меня кормить и одевать. а когда я спрашивал сколько заработали сдав мясо и молоко. возмущались что это не моего ума дело скажи спасибо что сыт и одет. попутно работал в местной школе лаборантом и зп все родителям но месяц моей днюхи и какой ни будь рандомный месяц зп я тратил на себя на развлечение тоже возмущение упреки было море. Сестра она старше меня в то время сильно пила имела 2 детей не работала путем угроз и беготни ножом или попытками сжечь дом и угрозой что сделает харакири получало все. новая шуба 3 раза в год потому что в пьянке ее украли порвали. и денег на пьянку тоже. меня это конечно бесило кто-то работает и при этом все время упреки насколько я плохо работою и подсчет сколько расходов на меня. я думал это нормальные семейные отношения но что-то внутри меня взбунтовалось я ушел. в город. там я кардинально поменял взгляд на жизнь блин оказывается я РАБОТЯЩИЙ а не ленивое говно. и то как жил не является нормой. даже рабам кроме еды оказывается платили:) они как я ушел всех коров забили и взяли ипотеку квартиру сестре. отчий дом тоже ей дали. меня это устраивает. но бесит то что они требуют чтоб я помог с ипотекой и чтоб я ухаживал за ними так как они постарели а пенсия на ипотеку уходит и чтоб кормить сестру и уже 3 ее детей. а у меня собственная семья 2 сына. и всей семьей давят на жалость и требуют исполнение ДОЛГА. финансово помогать сразу отказался по дому помогал но заебало что требуют финансово помочь и помогать по дому тоже прекратил. и вся семья меня осуждает. 2
×
×
  • Создать...