Перейти к содержанию

Xenia Poluektova

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xenia Poluektova

  1. Ох, девушка не простая. Год отношений это большой срок что бы для пары. Что-то с ней произошло спустя год возможно появился другой мужчина, возможно она просто перестала в вас видель партнера для будущего. Но не хотела резко бросать тк не была уверена. Но в целом ее независимая позиция весь этот год по поводу переписок с другими мужчинами : это либо вызвать чувство ревности либо пример отсутствия интереса, тк она действительно игнорировала вашу обоснованную просьбу . Ей важнее было оставить контакты с левыми мужиками чем сохранить ваше чувство безопасности в отношения. Сейчас вы для нее стали игрушкой, она Вас разогревает когда хочет, а если вы начинаете обсуждать возможность вернуть отношения отдаляется. Держит дистанцию и паралельно переписывается с другими кандидатами. Зачем вы ей - хороший вопрос. Ответьте себе : что вы ей давали ? Помощь, деньги, внимание? Может быть ей хочется поднять самооценку (тк за 3 месяца кто-то был и Вы не знаете как они растались). Скорее всего от прямого ответа эта женщина уйдет. И на вопрос что ты хочешь скажет просто "мне тебя не хватало, давай общаться" или типо того. И при этом будут двойные послания, касания рукой, смех(заигрывания). То есть манипуляции. Что бы вы продолжали о ней думать. Мой Вам совет : начните ходить на свидания. И ей так и говорите , например "в среду не смогу у меня свидание", на ее вопрос отвечайте я свободный мужчина, хочу на свидания, а что такого. Таком образом вы быстрее добьетерь результата и ответа на свой вопрос. И тут 2 варианта: Если она "подружка" то никак поведение не изменит, если у нее на вас виды то попробует поговорить(это самое лучшее честный разговор что ей надо) или начнет чаще писать и кокетничать(без прямого разговора, опять манипуляции). Вообщем пока человек ведет свою игру и прямо вам ничего не говорит, занимайтесь своей жизнью, встречайтесь с другими. Эта женщина прекрасно знает что делает, и знает что Вы от нее хотите.
  2. Мы встречались 4 месяца, 1,5 месяцев живем вместе в его квартире. Отношения были не простые, последнюю неделю ссорились каждый день и он предложил растаться. Я согласилась и он предложил пожить пока у него пока не найду себе квартиру. Но он продолжает ходить голым после душа, после разговора о раставании ночевал на диване, теперь опять спим вместе на кровати(без интима) так как на диване ему не удобно, если задерживается на работе присылает видео что он на работе, хотя я его не прошу. Но мириться не предлагает. Что происходит, зачем он это делает?
×
×
  • Создать...