Перейти к содержанию

Roza959

Новички
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Принятие решения
    решительность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Roza959

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

1

Репутация

  1. Чем больше мужиков меня имеет, тем сильнее я защищена? Так?
  2. Факт. Но опять же. Как желание чувствовать себя в безопасности связано с желанием раздвигать ноги перед любым мужиком?
  3. И да, до мужа я была девственницей
  4. Желание давать всем подряд и выйти замуж в 18 и родить через год - это не одно и то же
  5. Выхожу из этого обсуждения. Пришла за помощью, но увы, чего и следовало ожидать. Побойтесь Бога, если что-то духовное в таких как вы, еще осталось
  6. Тупой бред. Надеюсь вас заблочат. Мать жива и долга по алиментам не имеет. Не пьет и даже не курит. Лишили прав за отсутствие финансовой возможности содержать детей, отец в свидетельстве не вписан. Пособий тогда таких как сейчас не платили. Опережая ваш вопрос - рожала столько, потому что врачи отказывались делать аборты один за одним. А приходилось их делать, потому что сожитель (отец всех детей, кроме мен) насиловал. Выгоняла - возвращался, бил и настловал. Жили в деревне. Менты - его родственники. Вот и все.
  7. Прекрасно. Вы как хороший врач из анекдота. - Доктор, вот тут больно, когда надавливаю - так не дави, хули ты Это дословно
  8. Читаю затем, чтобы понимать чем живет травмированный подросток! изначально у меня и мысли не было залезть в ее телефон. Но через некоторое время после того, как я ее забрала к себе, я взяла ее телефон чтобы позвонить и увидела сообщение от ее преподавателя. Зашла в переписку, а она там предлагает ему минет
  9. Меня тоже били, и попытку изнасилования я пережила. Но мне лично не хочется
  10. Но именно прямым текстом это она пишет своим многочисленным мужчинам. Дословно: «хочу стоять перед тобой на коленях и смотреть на тебя с жалостью» Неее, я же сама ей говорю: дорогая, приводи жениха, знакомь со мной и я буду отпускать тебя с ним гулять, хотите спите, че хотите делайте, только чтобы он был один. Но ее такой расклад не устраивает
  11. А ну ок, сделаю как она хочет - приведу ей мужика и дам волю. Так правильнее будет?
  12. Объясняла и объясняю, но в ее глазах я дура, которая ничего не понимает. И от этого очень больно. Я очень хочу ей помочь, но исчерпала за эти 8 месяцев все свои силы.
  13. Так с каким знакомиться то? Со всеми по очереди или сразу? Их более 20 и всех она любит и хочет
×
×
  • Создать...