Добрый день, захотелось выговориться и возможно увидеть взгляд со стороны.
Последние 2.5 года я была в самых лучших отношениях. Я встретила своего мужчину в трудный период, но он завоевал меня, убедил, что мы всегда будем вместе. Он любил меня безмерно, заботился обо мне, смешил, успокаивал. Ни разу он не обидел меня, ни разу не дал усомниться в себе.
Мы жили на расстоянии в разных странах, но каждый месяц виделись. Мне практически нереально получить рабочую визу в стране, где он живёт (Европа), а в мою он переезжать не хотел (тоже Европа), так как зарплаты и условия хуже. Поэтому он твердил, что лучше мы тогда поженимся. И вот мы подали заявление на свадьбу. Осенью мы должны были пожениться, и я уехала бы к нему в статусе жены. Но на днях он сказал, что последние несколько месяцев очень много думал, пытался бороться с собой, уговаривать себя, но понял, что не хочет иметь детей в ближайшие годы. А может быть и вообще никогда. Для меня это стало громом среди ясного неба. Мы созванивались, плакали оба, он повторял, что любит меня, но не хочет лишать мечты.
Я раздавлена и разбита, он лучший человек из всех, кого я встречала. Как мне преодолеть это, есть ли вероятность, что он поменяет свое мнение?