Перейти к содержанию

Stranger Girl

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stranger Girl

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Он гражданин ЕС, но не думаю, что он консультировался бы с кем-то. Хотя бы потому, что он в принципе не хотел бы разводиться, у него все поколения в семье очень крепкие и надёжные. И он всегда говорил, что хотел бы быть со мной навсегда. И развод мог бы произойти только из-за отсутствия детей. Хрен его знает, я уже наверное потихоньку отошла, и больше не хочу в этом копаться. Спасибо, что уделили время моей истории.
  2. Да, вы правы, прикрывается детьми. А что там на самом деле - только он и знает. Рада за вас и вашу семью, я думаю так и должно быть)
  3. Ему 28, я на пару лет старше. Честно, я не хочу даже пытаться обмануть и сказать, что согласна ради него не иметь детей. Потому что тогда он возможно нашел бы новую отговорку. А может и нет. Но в любом случае, наверное с каждым днём всё больше прояснения у меня.
  4. Скорее всего вы правы. Я не поняла его полностью, а видела только фасад. Просто мы вместе построили мечты, он заставил меня в них поверить. А потом разрушил даже не сказав честно, что я просто не ТА женщина. Хотя я точно знаю, что ему со мной было очень хорошо, он искренне любил. Просто не так сильно, как я.
  5. Вот и мне кажется, что отговорка. Что причина глубже, но он не хочет меня обманывать. Просто хотелось услышать мнения со стороны. В том и дело, что он старался и заботился обо мне. И даже подал заявление на свадьбу. Я предлагала ему варианты, при которых мы не женились бы, и обоим было бы комфортно, только не в той стране, где он живет. Но он не захотел. А сказал, что боится, что если переедет, то мы разведемся через несколько лет из-за детей. И что к браку и детям не готов.
  6. Преодолеть кризис, сомнения, и тд. Все мои подруги женщины, и конечно я не знаю, как мужчина воспринимает концепцию детей. Я спрашивала, пыталась понять. Он сказал, что мысль о детях делает его несчастным. Что они нарушают сон и тд. Я пыталась объяснить, что это только первый год, а потом ситуация лучше. Пыталась объяснить, что мы можем нанимать няню, чтобы иметь свое время тоже. Он отмел все варианты. Словно дети - это просто удобная отговорка. И он все равно, до последнего твердил, что любит меня. И всегда любил. Что никаких женщин у него на уме нет и нет интереса (в это я верю абсолютно, потому что он такой человек).
  7. Добрый день, захотелось выговориться и возможно увидеть взгляд со стороны. Последние 2.5 года я была в самых лучших отношениях. Я встретила своего мужчину в трудный период, но он завоевал меня, убедил, что мы всегда будем вместе. Он любил меня безмерно, заботился обо мне, смешил, успокаивал. Ни разу он не обидел меня, ни разу не дал усомниться в себе. Мы жили на расстоянии в разных странах, но каждый месяц виделись. Мне практически нереально получить рабочую визу в стране, где он живёт (Европа), а в мою он переезжать не хотел (тоже Европа), так как зарплаты и условия хуже. Поэтому он твердил, что лучше мы тогда поженимся. И вот мы подали заявление на свадьбу. Осенью мы должны были пожениться, и я уехала бы к нему в статусе жены. Но на днях он сказал, что последние несколько месяцев очень много думал, пытался бороться с собой, уговаривать себя, но понял, что не хочет иметь детей в ближайшие годы. А может быть и вообще никогда. Для меня это стало громом среди ясного неба. Мы созванивались, плакали оба, он повторял, что любит меня, но не хочет лишать мечты. Я раздавлена и разбита, он лучший человек из всех, кого я встречала. Как мне преодолеть это, есть ли вероятность, что он поменяет свое мнение?
×
×
  • Создать...