Мы с психологом это обсуждали. Он сказал, что огрызаться не надо, это только ухудшит отношение коллектива и начальства ко мне
Дело в том, что я только недавно закончил вуз и сейчас устроен как стажер. ВУЗ нужной подготовки и знаний не дал. Как говорится: "Забудьте все, чему вас учили в вузе". Осознание этого пришло уже только на самом судне. Из за этого моя рабочая эффективность пока низкая, но я осознаю свою ситуацию и активно учусь, но мне еще многому нужно научиться и набраться опыта.
Что на работе, что с отцом, я никогда не занимался саботажем ни в каком его представлении
Вы правильно угадали!