Перейти к содержанию

Пам Пам

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пам Пам

  1. Прислушаюсь к вашим советам. Спасибо!
  2. Мы с психологом это обсуждали. Он сказал, что огрызаться не надо, это только ухудшит отношение коллектива и начальства ко мне Дело в том, что я только недавно закончил вуз и сейчас устроен как стажер. ВУЗ нужной подготовки и знаний не дал. Как говорится: "Забудьте все, чему вас учили в вузе". Осознание этого пришло уже только на самом судне. Из за этого моя рабочая эффективность пока низкая, но я осознаю свою ситуацию и активно учусь, но мне еще многому нужно научиться и набраться опыта. Что на работе, что с отцом, я никогда не занимался саботажем ни в каком его представлении Вы правильно угадали!
  3. Я работал во многих местах и могу сказать, что похожие ситуации происходят везде. Проблема не в профессии, а во мне самом
  4. Здравствуйте. Я 24 летний парень. Работаю в море по 6 месяцев. Я сейчас дома отдыхаю. Моя проблема, что я замыкаюсь и ухожу в себя когда на меня орут старшие коллеги или начальство на работе. Это происходит когда они видят, что я не справляюсь с рабочей задачей. Из за ора я вообще не могу сосредоточиться. Все что я могу делать в данный момент, это стоять и слушать ругань и оскорбления в мой адресс. Я начал недавно ходить к психологу. Мы выяснили что это из за отца, который постоянно кричал на меня в детстве. Мы с психологом работаем с этим Вопрос такой: стоит ли сходить еще к психотерапевту? Может мне стоит пропить курс лекарств каких либо?
×
×
  • Создать...