Не знаю как правильно сформировать суть вопроса и возможно заголовок будет отличаться от сути сообщения. Свою проблему вижу в том что постоянно хочется новых знакомств с женщинами девушками. Причем активная заинтересованность проявляется до момента интимной близости с ней. После секса интерес как правило утихает и если человек интересн как личность то продолжаю еще с ней общаться но более редко. И снова возникает желание нового знакомства, новых эмоций, новых ощущений. Понимаю что это как какая то зависимость. Помогите разобраться в чем причина и скорректировать это. Понимаю что это не совсем правильно. Как будто какая то потребность в самоутверждении что ли. Хотя в целом успешен. Есть нормальная работа, материально обеспечен, есть интересы. Сейчас 43 года , 2 года уже в разводе.