Перейти к содержанию

Александр Июльский

Новички
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Достижения Александр Июльский

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Да согласен с вами и в целом каждый в праве выбирать как ему жить и все оценочные суждения субъективны. Проблемы (обоснованные) возникают со спутницами , понятно что мало кому понравится когда ваш партнер/друг/спутник периодически ищет новые знакомства. Можно вопрос урегулировать но над этим надо работать) Спасибо за ответ . Данте спасибо огромное ща наводку на эффект Кулиджа, это прям то что надо. Подробно про это почитал и прям в точку. В целом подсознательно понимал это ( особенности этого состояния ) но такое подробное методичное системное описание помогает понимать что к чему и соответственно выстраивать свою системную работу) Пока наверно этой инфы достаточно для того чтобы продолжить внутреннюю работу. Еще раз спасибо 😉 Хороший вопрос ) ...коучинговый ;))) Должно быть по моему мнению так : 1. Это контролируемо . Т.е. есть СВОБОДНОЕ время и желание то отдаешься этому рвению. А ни когда оно захватывает твое сознание и поведение. 2. Не мешает твоим отношениям с постоянным партнером. Ибо такое поведение скажем так препятствует построению длительных доверительных отношений.
  2. Не знаю как правильно сформировать суть вопроса и возможно заголовок будет отличаться от сути сообщения. Свою проблему вижу в том что постоянно хочется новых знакомств с женщинами девушками. Причем активная заинтересованность проявляется до момента интимной близости с ней. После секса интерес как правило утихает и если человек интересн как личность то продолжаю еще с ней общаться но более редко. И снова возникает желание нового знакомства, новых эмоций, новых ощущений. Понимаю что это как какая то зависимость. Помогите разобраться в чем причина и скорректировать это. Понимаю что это не совсем правильно. Как будто какая то потребность в самоутверждении что ли. Хотя в целом успешен. Есть нормальная работа, материально обеспечен, есть интересы. Сейчас 43 года , 2 года уже в разводе.
×
×
  • Создать...