Перейти к содержанию

Renk

Флудеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renk

  1. А ты сам то хоть программу деторождения выполнил?
  2. Это уже секс по договору. В норме должно естественным путём получаться Если присутствует потребность в общении и с половым влечением более менее порядок, то скорее в поисках Ну это уже скорее навязчивое состояние, сексуальная озабоченность. Не помешало бы к сексологу сходить, но перед этим проверить состояние гормонов. Сексолог подробно объяснит как у человека протекает психосексуальное развитие, все этапы формирования либидо, ну и скорее всего посоветует пойти на терапию.
  3. А смысл менять? Что конкретно не устраивает?
  4. Бывает по разному. Иногда просто хочется посмотреть интересные места в городе, ну и за одно уведеться/пообщаться. Двойная польза))
  5. Кредиты или людям должен?
×
×
  • Создать...