Как открыть свое сердце, начать снова доверять людям, стать искренней, избавиться от страха доверять, стать доброй, отзывчивой?
Я сама по себе очень нежный человек, но резко стала черствой, недоверяющей. Пропал интерес к миру, к людям, я не из тех людей кому плевать на людей, а сейчас побоку ( даже не могу назвать причину , да, у меня были отношения три года назад, которые разрушили меня, и все самое светлое что во мне было, но я отпустила его давно и не вспоминаю)
При этом я очень хочу избавиться от этого, открыться миру, и избавиться от страха. Он меня сковывает