После сложных отношений, в которых было всё самое плохое, не могу сближаться с людьми, боюсь открыться, боюсь общаться, т. к. прошлый партнёр убедил меня в моей неинтересности. Никто не знает меня настоящую, никому я не могу открыться и поговорить о том что у меня внутри. Чувствую себя плохо из-за давящего одиночества, нет человека, которому я бы могла открыться, от кого могу получить ласку, поддержку и заботу, из-за этого я бросаюсь в крайности - переступаю через себя, пользуясь вниманием мужчин, чтобы был хоть какой нибудь собеседник, чувствую себя грязной и продажной, так как головой понимаю, что малознакомых мужчин, которые знакомятся со мной из-за внешности, не интересует мой внутренний мир и вся их приветливость и внимание связана с одним интересом - сексуальным.