Я все конечно понимаю, эти негативные эмоции, но к сожалению мир так устроен, что если есть проблема, то её надо как то решать.
Мне в данный момент 30 лет и я около года ношу самый дешёвый и самый примитивный экстендер, который продается в маркетплейсах.
Где-то 2 месяца назад во время полной эрекции я измерил член, и выяснилось что прибавилось примерно 8 мм. Да не спорю что маловато, но я планирую носить его ещё минимум 1-1.5 года.
Так вот, тебе всего 18 лет, ты ещё в фазе активного роста, поэтому думаю ты сможешь прибавить минимум 2 см + возможно ещё 1 см из-за естественного роста. И через пару-тройку лет у тебя уже будет 15 см, а может даже и 16 см - что весьма уже неплохо. И если после курса ношения экстендера тебе удастся встретить невысокую и худую девушку с узенькой вагиной, то думаю ей хватит твоих сантиметров
Я экстендером пользуюсь для выпрямления. За год, где-то на 20-30% выпрямил
Я уже год ношу экстендер, но по утрам пока проде стоит, с мастурбацией проблем нет особых. Кто тебе такое сказал что после растягивания данными приборами член будет не рабочим?
Ну во первых, это скажется на уверенности в себе, во вторых большинству девушкам нужные если не большие, то хотя бы средние размеры, особенно важна ширина. Длина скорее нужна для удобства, чтобы член не выскакивал каждый раз. Да и визуально член который длиннее, выглядит более привлекательным. Недаром в порно выбирают актеров в основном у кого крупные размеры.
Я думаю это заниженная цифра. Средний размер думаю 17-18 см, учитывая рост и комплектацию среднестатистического мужчины