здраствуйте такая проблема я не хочу ничего делать незнаю чего хочу от жизни плохие отношения с родителями постояные апатия тревожность приведу пример соры: если кому то не нравиться что я делаю я перестаю делать но когда я хочу проораться из за злости и поматериться или постучать по столу так сразу не уважаешь нас и т.д еще не могу принимать решения
также подумываю о суециде 14 лет