Перейти к содержанию

Artem42

Новички
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artem42

  1. Это неприемлемый вариант, когда речь идет не только о «сексуальном интересе»)
  2. Решил написать сюда, потому что больше не знаю у кого спросить совета. Познакомился в компании с девушкой (она замужем), виделись исключительно только во время общего отдыха совместно с друзьями. И вот относительно недавно (примерно пол года), получилось так что начали просто переписываться в соц сетях. Абсолютно безобидное общение с обеих сторон. Со временем стали очень много общаться, просто сутками, я просыпался и засыпал с сообщениями от нее, и понял что не могу без этого человека. Я адекватный, и понимаю что так в принципе не должно быть и сам виноват что допустил чувства. Сейчас максимально пытаюсь избегать какого либо общения, и она видит что происходит что то странное, спрашивает что происходит. Я отвечаю, но редко и мало. Не смотря на то что я пытаюсь избегать общения, она все равно добра ко мне, и все время интересуется как дела и все тому подобное. Я просто не знаю что делать. Мне продолжать игнорировать ее? Может быть просто сказать чтобы она мне не писала? Может еще есть какой то выход из такой ситуации? Рассказывать никому ничего не собираюсь. Хелп!
×
×
  • Создать...